С Новым Годом Товарищи ! Я , под бой курантов поставил в машине видео- регистратор , наклеил на панели приборов в салоне своего авто обявление для пассажиров , запасся бланками расписок , и начал трудиться по новому .Каждому пассажиру, желающему переместиться на моей машине из пункта А в пункт В я предлагаю сначала прочесть обявление в салоне , которое гласит , что деньги которые передаёт мне пассажир не являются платой за проезд , а являются добровольными пожертвованиями . При получении мной ( водителем ) денег от пассажира , пассажир обязан заявить громко и чётко в видео - регистратор , что это добровольные пожертвования , которые он ( пассажир ) передаёт мне безвозмездно и добровольно , то есть дарит мне ( водителю ) эти денежные средства . При выходе из авто , пассажир ставит свою личную подпись под документом ( расписка ) , в котором указанно , что он ( пассажир ) передал мне денежные средства доровольно , и что эти средства не являются платой за оказанные мной услуги ( водителя ) , а являются добровольными пожертвованиями . С уважением , Покровский Андрей Леонидович , 48 лет , г. Тверь , инженер , офицер запаса , безработный , отец двоих малолетних детей .
Просто флуд
Опубликовано Пнд, 01/02/2012 - 00:24 пользователем глюк
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Видео
-
-
Начало продаж электрических летающих такси EH216-S на Taobao
-
Мошенники вывели 4,6 млн рублей через приложение такси
-
Немного обсудили такси, ДТП с такси, цены и монополиста Яндекс
-
В Сочи водители такси Яндекс "бизнес" объявили забастовку
-
ТАКСИСТЫ заблокировали эвакуатор. МАДИшник прячется, ДПС бездействует.
-
Автокредит для такси
-
Такси "Везёт" Интервью с главным аналитиком Везет, Лидер, Мини, Минимум
-
Работа в яндекс такси - реальность
-
ГИБДД провели рейд по такси
-
Монополия яндекс такси - 45% комиссия уже реальность...
-
НОВЫЙ ЗАКОН О ТАКСИ от 18.12.2019 г. / РАЗБИРАЕМ ПО ПУНКТАМ / полная версия
-
Митинг Таксистов Санкт-Петербург
-
Цифровизация такси - НОВЫЙ ПЛАТОН?
-
Жесткие подавления Бойкота такситов! Паника, протесты, голодовка и задержания!
-
В Раменском районе сожгли мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений











А размер этих добровольных пожертвований назначаете вы?
а то он же может и просто рубль дать и везите его.
Отработал по новому пока только один день . Отказ пожертвовать был только один . Довёз этого " человека " безплатно . Все остальные отнеслись с пониманием . Многие пассажиры предлагали даже на 50 или 100 рублей больше оговоренной суммы , что приятно удивило меня . Пока полёт нормальный , посмотрим как отреагируют контролирующие органы . " Контрольных закупок " пока не было .
Именно таковое, на мой взгляд , у людей в отношении к Вашей схеме пожертвований. Как только все очнутся от праздников и войдут в обычные будни, то сострадания завершаться, так как постоянно давать попрошайкам большинство просто не пожелает. А Вы, уж извините, именно и относитесь к такому роду деятельности, в моем понимании. Да и пожертвования всегда носили характер добровольного плана и без оговоренности сумм. Так что в ближайшем времени Вы всех людей закуете в скобки, это там, где Вами написано о "человеке", стал он почему-то недо-человеком, пожертвовав меньше суммы, которую ожидали Вы, либо просто не смог оказать помощь, по взгляду на свой кошелек. Удачи Вам в без оплачиваемой езде. Доведется побывать в Твери если, буду искать халявный способ передвижения, просто ради того, чтобы посмотреть на жадность перевозчика и на реакцию к необдуманным действиям. Кстати и расписаться меня никто не заставит в каких-то писульках. Подпись то многого стоит, и снимать меня тоже нельзя, не законно это без моего разрешения, не публичный я человек. Так что как-то вот так.
Г-н Носорог!Что-то до фига тут правильных каких-то таксистов развелось!Работайте ребята как вам хочется,кормите дармоедов,платите налоги,но не лезте к другим со своими дебилистическими советами по поводу регистраций ИП и т.д.!
Хер вы меня заставите что-то кому-то ни за что платить!!!Стажу 22 года,в такси 18 лет,так что лошарой даже не трудитесь обзывать...
Уважаемый Носорог . Я ни кого не уговариваю , и уж темболее не заставляю бормотать перед видео регистратором , или раписываться в писульках . НЕ ИМЕЮ ПРАВА . " Человекам " которые не понимают , что я просто пытаюсь своим трудом прокормить семью , я просто предлагаю ( вежливо ) воспользоваться другим видом транспорта . Конечно лучше работать по профессии , получая при этом достойную зарплату , но вот беда , в Твери это не реально . Поэтому приходиться попрошайничать . Во всяком случае я не вор , и не бандит , скорее неудачник . Возможно скоро всё изменится в этом Мире в лучшую сторону , надеюсь на это , а пока вынужден попрошайничать . С уважением , Покровский Андрей , г. Тверь .
заниматься всякого рода оскорбительной писаниной. Это скорее к Санчоусу больше относится. Вы не видите разницы между агитацией и продуктивной критикой. Я Вам четко описал пример действий многих, которые могут принять определение пожертвований со своей колокольни, также, как и мною было сказано. Человек вправе сам определить размер вознаграждения и пожертвования, и весь таковой расклад в работе может просто потерять смысл этой работы. А достойные пожертвования просто будут единичны. Это не призыв к открытию И.П., которое в принципе не мешает работе, а просто мой личный взгляд на данный выход из положения, и такой взгляд может быть не только у меня одного. А кстати, что мешает открыть это пресловутое И.П. ? Или где-нибудь в штате компании люди тоже жалеют о снятии с их заработка налога ? Пока вот такие рассуждения в головах и присутствуют, о налогообложении, так все в стране и будет происходить. А в последствии не надо жаловаться на мизерные пенсии и маленькие пособия. Бюджет то как раз из налогов и образуется, пусть даже там и воровство идет, но и при возросшем бюджете в фондах, даже и при возросшем воровстве, чья то бабушка все же получит прибавку к своей пенсии. Об этом также стоит подумать, а не останавливаться только на своих эгоистических взглядах. Ну а про пожертвования, я считаю эту затею не состоятельной по своей сути, так как размер таковых не определяется кем-то, а если он определен, то уже не носит все такого статуса, и сам процесс оплаты в виде пожертвования становится ничтожным, а это может понести и негативные последствия как административные, так и финансовые. Кстати, уж не знаю как там в Твери, но в Москве я просто устроился в штат, при закрытом мною с год своего И.П. Так что каждый видит свой выход из положения, и находит его, либо став Индивидуалом, либо простым наемным работником, что не мешает работать еще и по совместительству в других фирмах. Удачи коллеги.
Уважаемый Носорог , разрешите внести некоторую ясность . Во первых : Конечно я не расчитываю ни на какие добровольные пожертвования , и заранее обговароиваю с пассажиром сумму , которая усраивает и меня и его ( пассажира )........а все эти заморочки с писульками , регистраторами только для того , что-бы как то обезопасить себя от " контрольных закупок ".....и поверьте мне , большенство это понимают .....Во вторых : Не уже ли Вы и в правду считаете , что все мы ( граждане России ) мало платим налогов ?....Лично я так не считаю ....А покупка продуктов ( любых ) в магазине , ....а заправка авто бензином....я уж не говорю про покупку табака и алкоголя ......это что по Вашему , не налого отчисление что-ли ???....В третьих : Если я Вас правильно понял Вы тоже таксист и знаете насколько тяжёл наш хлебушек .....я ведь не сижу под пальмой с протянутой рукой , а пашу как Папа Карло.......С уважением , Покровский Андрей
Носорог,дорогой,с Новым Годом и Рождеством!
Видит Бог-никого оскорблять,а тем более унижать как-то я здесь не собирался и не буду!Просто нравоучения всякие и советы тупые(не твои,ей-ей!)-бесят,блин!Я давненько таксую,а некоторые пользователи учить меня начинают...
Zepstorer заднюю врубил перед Галиной..."Мозг" его тоже неплохо прессанул-адекватный парень!
Но нас должны быть ДВЕ группировки - Таксисты и Диспетчерские дармоеды!!!А мы срёмся меж собой...Стыдно!
Я так тоже попробую, купил себе дополнительный бак для топлива http://superbak.ru, что бы меньше заправляться, а что - удобно. Можно нестандартного размера заказать.