Вчера вечером после высадки клиента на Есенинском бульваре (м.Кузьминки) - проехал 500 метров в сторону центра до выхода из метро Кузьминки. Встал. Пялюсь в терминал.
Вдруг откуда невозьмись слева подлетает Шахид-такси , сигналит и машет мне рукой - типа проезжай - я тут стою.
Был проигнорирован.
Шахид - сдал назад - воткнулся позади меня. Подходит. Проговаривет текст
- Дорогой. Слюшай тут люди работают.
- Работайте работайте - ответил я.
Вопрос - кто как реагирует на подобные заявления?
Просто флуд











А у Вас чем дело закончилось?
Со мной не случалось. Ну а если случиться, то наверное также отвечу: "Ну и работай себе на здоровье!".
Просто они как правило стайками наскакивают
Просто остановился по своей надобности - отсылаю накуй. Идут безропотно. Не потому, что я такой рэмбо или дико крут, а потому, что цель у них не допустить лишней конкуренции, а не подраться. И когда видят, что их сторублевые паксы, мне задаром не нужны, отваливабт без разговоров.
А вот когда сам на точке стоял - тут был другой компот. Приходилось договариваться по-всякому.
Один раз до абсурда дошло. Была, уже чуть ли не война. И вот выхватили они втроем паксов, идущих явно к моей машине (я там единственный легал с шашками был). Смотрю - сажают к одному, потом пересаживают к другому, потом они и оттуда выходят, посылают всех нах и идут ко мне. Маршрут - ближайшая улица - подождать 5 мин - Ярославский вокзал. 600 руб.
Интересуюсь - чего не поехали с бомбилами. Ответ - они дорогу к вокзалу не знают. Ага, думаю, гониво. Наверное цена маленькой показалась. А ехать там, к слову, минут 15-20. Ну, думаю, красиво жить не запретишь. Отвез. Возвращаюсь в ожидании разборок. Подхожу. Выясняется. Ни один из них, дорогу, действительно не знал. Стоят они там, надо сказать - годами. В итоге поступило предложение от бомбил. Я не трогаю их клиентов 100-200 руб по ближайшим улицам, а они, всех кто не в их радиусе - отправляют ко мне. Так и сосуществовали долгое время. Я даже не подозревал, сколько народу они отсылают из-за незнания города, в котором работают "таксистами" по нескольку лет. Вот такая жесть. Вот такие у нас "профи" у метро.
не рой другому яму))))