Хочу подключиться к дополнительному диспетчеру. Сейчас тоже работаю с диспетчером, который на Андроиде. Как лучше технически - купить ещё один аппарат или поставить приложение второго диспетчера на имеющийся Самсунг?
Просто флуд
Опубликовано Ср, 03/21/2012 - 10:03 пользователем kokoc05
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Видео
-
-
Начало продаж электрических летающих такси EH216-S на Taobao
-
Мошенники вывели 4,6 млн рублей через приложение такси
-
Немного обсудили такси, ДТП с такси, цены и монополиста Яндекс
-
В Сочи водители такси Яндекс "бизнес" объявили забастовку
-
ТАКСИСТЫ заблокировали эвакуатор. МАДИшник прячется, ДПС бездействует.
-
Автокредит для такси
-
Такси "Везёт" Интервью с главным аналитиком Везет, Лидер, Мини, Минимум
-
Работа в яндекс такси - реальность
-
ГИБДД провели рейд по такси
-
Монополия яндекс такси - 45% комиссия уже реальность...
-
НОВЫЙ ЗАКОН О ТАКСИ от 18.12.2019 г. / РАЗБИРАЕМ ПО ПУНКТАМ / полная версия
-
Митинг Таксистов Санкт-Петербург
-
Цифровизация такси - НОВЫЙ ПЛАТОН?
-
Жесткие подавления Бойкота такситов! Паника, протесты, голодовка и задержания!
-
В Раменском районе сожгли мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений











Можно установить на один аппарат. Тогда, чтобы посмотреть заказы у второй диспетчерской, нужно совершить некоторые манипуляции с телефоном и подождать какое-то время, пока загрузятся данные. На двух аппаратах можно просматривать заказы одновременно. Предпочтительный режим зависит от стиля работы. Два аппарата дороже, да и разместить их адекватно и удобно - нужно умудриться. Но работа с двумя аппаратами более эффективна из-за уменьшения потерь времени на переключение между диспетчерскими.
У меня на одном айфоне 2 проги,РБ-Такси и ИНтертос,сину на них через браузер сафари,все грузится мгновенно) и еще в Нави прога