Слышал по ТВ и читал интернетах что московские власти договорились (подписали соглашение) с РЖД о бесплатных парковках для легальных такси.
И что?
Сегодня подьезжаю к Курскому - прямиком к шлагбауму и что?
Пускают опять только Фаэтон, НЖТ, РЖД - остальные где хотите.
Вот ссылка на новость о бесплатном доуступе
http://politjournal.ru/index.php?action=News&tek=10689
ну и на других сайтах тоже самое
Просто флуд











Выяснил что все это будет работать с апреля- мая.
вот текст
Спецстоянки легальных такси оборудуют у московских вокзалов в апреле-мае. Первые аукционы в электронной форме на выполнение работ по обустройству стоянок легковых такси объявлены в столице. Пока в перечне 228 адресов на 941 парковочное место для таксомоторов.
В апреле-мае крупные стоянки легальных такси появятся у столичных вокзалов: Казанского (28 мест), Ленинградского (20), Курского (20), Киевского (20) и Белорусского (10), а также у автовокзала у станции метро "Щелковская" (10). Кроме того, стоянки таксомоторов в эти же сроки появятся у многих станций метро, крупных торговых центров, объектов городской инфраструктуры, парков, больниц
Недавно ездила на Ленинградский вокзал на такси "Апельсин", долетели быстро, оплыта - 500р первые пол часа. В итоге и ценой довольна и скоростью. Спасибо водителю на nissan almera.
А позвольте полюбопытствовать, откуда ездили, с Казанского? А апельсин дали?
АЕ62
Апельсином дали
Пользователь "Цветок" заблокирован...
А поводу вокзалов помним и обращение РЖД такси к официальным компаниям о сотрудничестве. На сейчас все как всегда спустили на "тормозах". Сам пытался заехать на парковку на територрии Ярославского вокзала: не пустили.
живу я тут!!!
За деньги - пожалуйста, а бесплатно - только компании такси, с кем заключен договор. Есть желание работать с вокзалами - велком, РЖД такси приглашает. В том числе и ИП с разрешением на своих авто.
Вот как то так...
Буквально два дня назад по телевизору выступал какой-то представитель РЖД и говорил, что для получения пропуска на стоянку, таксисту нужно обратиться в администрацию привокзальной территории, и если у него всё в порядке с документами и есть таксометр, то ему выдадут пропуск.