Здравствуйте!
Компания "Такси Апельсин" предлагает Вам работу на следующих условиях:
Название вакансии: Водитель на личном авто
Регион (город): Москва
График работы: Свободный
Возрастные ограничения: от 20 до 60 лет
Опыт работы: от 1 года
Зарплата: до 120000 рублей в месяц
Требования:
- наличие собственного авто: иномарки (не старше 10 лет); отечественные авто (ВАЗ 2110, 2111, 2114, 2115, ГАЗ) не старше 6 лет;
- хорошее знание Москвы;
- желателен опыт работы в режиме такси;
- презентабельный вид;
- стаж вождения не менее 1 года.
Обязанности:
своевременное выполнение заказов диспетчерской.
Условия:
- без % от заказов. Фиксированная такса 500 рублей;
- работа на PTT (система Push-To-Talk (дословно «Нажми и Говори») на мобильных телефонах Nokia, работает в режиме рации);
- свободный график (Работа и Подработка; возможна полная занятость и выборочные дни);
- возможность зарабатывать до 120 000 рублей в месяц (нет ограничения по набранным заказам).
Контактная информация:
Васильева Наталия
8-909-994-33-97
nv.apelsin@gmail.com
Просто флуд











да уж,заработаешь тут 120000,когда фиксированная цена 500 рублей на все,особенно по нашим Московским пробкам)),больше бензина сожгешь)
За месяц, грязными - легко! Только будешь жить в машине, летать как санный веник по всей Москве и хватать любые заказы. Потом посчитаешь прибыль, минус бензин, минус диспетчеру, минус штраф, минус мойка, а еще же на ремонт надо отложить, да уже и нечего, дай бог сорокез чистыми останется. И весь следующий месяц будешь валятся на диване, и посылать всех на ......
Вот как то так...
я как на новую машину пересел денег вообще не стало..платеж по кредиту,Оф ТО раз в два месяца,на бензин уходит теперь в два раза больше....раньше логан на 92 ,теперь круз на 95.........а работы больше не стало............3,4,5,грязными ну иногда и больше как повезет правда за 12-14 часов,машину мою сам.......так что у меня чистыми вообще ничего.....это я еще по ип ничего не плачу,нет денег..........так вот и живем))) жаль что закон не заработал,знал бы новую машину бы не брал......
У меня ситуация очень похожа на твою)
Nazarich, но ведь Круз идет по кофорту в отличие от Логана. Стало быть, и цена за километр для пассажира подросла. Но, судя по Вашему отзыву, получилось шило на мыло. Как так? Приходится большой процент эконома подбирать?
Интересуюсь, т.к. сам приглядываю авто...
Я тоже когда купил,думаю ну все буду только одни бизнесы брать).АГА КАК ЖЕ,ГДЕ ОДНИ,ОДНИ ЭКОНОМЫ и комфорты,бизнес если очень повезет один раз в день,а скорее один раз в три дня)),вот и катаю экономы и комфорты,благо хоть у нас тарифы нормальные))