Всем доброго времени суток. В нашем городе появился сервис, где пассажир сам назначает стоимость своей поездки в такси. Интересно в каких городах еще присутствует такой сервис.Кто уже им пользовался какое ваше мнение. И действительно ли все работает отлаженно.
Просто флуд
Опубликовано Пт, 04/13/2012 - 09:41 пользователем ИваниванычЪ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Видео
-
-
Начало продаж электрических летающих такси EH216-S на Taobao
-
Мошенники вывели 4,6 млн рублей через приложение такси
-
Немного обсудили такси, ДТП с такси, цены и монополиста Яндекс
-
В Сочи водители такси Яндекс "бизнес" объявили забастовку
-
ТАКСИСТЫ заблокировали эвакуатор. МАДИшник прячется, ДПС бездействует.
-
Автокредит для такси
-
Такси "Везёт" Интервью с главным аналитиком Везет, Лидер, Мини, Минимум
-
Работа в яндекс такси - реальность
-
ГИБДД провели рейд по такси
-
Монополия яндекс такси - 45% комиссия уже реальность...
-
НОВЫЙ ЗАКОН О ТАКСИ от 18.12.2019 г. / РАЗБИРАЕМ ПО ПУНКТАМ / полная версия
-
Митинг Таксистов Санкт-Петербург
-
Цифровизация такси - НОВЫЙ ПЛАТОН?
-
Жесткие подавления Бойкота такситов! Паника, протесты, голодовка и задержания!
-
В Раменском районе сожгли мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений











В Москве пассажир тоже устанавливает цену на проезд. Останавливаешься у бордюра на поднятую руку, пассажир открывает дверь, говорит куда ехать и называет цену. А ты (водитель такси) решаешь, ехать или нет.
Вот как то так...
В Питере анологично.
Недавно подключился к бирже SeDi,вроде как там есть такая тема,что пассажир может поставить свою цену,но смотря какой будет эта цена,захочет ли кто то взять этот заказ.Система эта не развита,месяц как подключился,взял от туда всего шесть заказов.
Формулировка не та немного. Он предлогает, оповещает водителя на что он расчитывает.
Мудрость приходит с годами. Иногда годы приходят одни...
Я вам больше скажу,я подрабатываю в такси ВАША ЦЕНА)),но правда у них заказы не беру,так как там пытаюся из портов уехать за 400-500 рублей)),и берет же кто то,я только ус ихними портнерами работаю,где цены более мение)
на руку в воскресенье вечером на коненкова два раза:в реутов за 500,и на арбат 36 за 350...........и не повез никого..........и желание останавливаться вообще отпало.............
Раз на раз не приходится. Остановился у м. Сокольники, отвез пассажира в Селятино за 2500 руб.
Вот как то так...