Вечером 30 апреля к бомбиле на светлой (возможно белой) машине в районе Котельнической набережной сел мой сотрудник, 40 лет, слегка подвыпивший. Водитель, предположительно армянин, сказал, что очень хочет угостить хорошего человека - налил чуток "попробовать" вина. В результате сотрудник очнулся на улице возле своего дома в Измайлово. Пропал рюкзак, в котором были два ноутбука, портативный кардиограф, два смартфона, внешний жесткий диск.
Жаль кардиограф-маленькая синяя коробочка с серой резиновой защитой-он никому кроме меня не нужен, надо специальную программу иметь, чтобы им пользоваться. Может, кто-нибудь что-нибудь слышал?
Геннадий
gib50@mail.ru
Просто флуд










А вот не хрена к чурбану в машину садиться! Что нормальных такси мало? Или полтинник хотел поэкономить?
АЕ62
Здесь такая херь творится, что любо дорого. Пробовал я как-то из Отрадного до Бибирева (7 минут езды) такси поймать. Принципиально хотел с шашками и Русского. Не поверишь, на этот подвиг 30-40 минут ушло. За это время - бомбил 100 на йух отправил. Из них 75 чурбаны. Обратно в ХХЛ е заказал. С условием, чтобы Русский.
Будем жить. Победит любовь.
Здравствуйте. Вчера в СМИ слышал, что задержали "таксиста", который подсыпал клиентам снотворное и затем их грабил. Есть смертельные случаи. Возможно это имеет отношение к вашему случаю.
У нас как-то на этот счёт поспокойнее.Встречаются сейчас значительно реже, чем раньше. Причём ещё до закона. И авто у них уж не откровенный хлам, как раньше, а вполне приличныё 10-15 пятилетки. Разбогатели? И на точку ко мне редко редко лезут. Либо наконец-то отучили,в чём сомневаюсь, либо не знаю что.
АЕ62
Народ совершенно страх потерял, вообще во всем. Ну ладно, сел к бомбиле, не вопрос, его желание. Но вот пить что-то у кого-то в автомобиле ??? Незнакомец предлогает выпить что-либо ??? И люди пьют, ппц. Да элементарное чувство самосохранения и брезгливости напрочь отсутствует, еще и стыд тоже как-то должен быть. Не укладывается в голове.
У чужих не брать ничего, так меня учило Советсткое прошлое. Похоже мораль уже не играет роли совершенно.
Мудрость приходит с годами. Иногда годы приходят одни...
Написал и как сглазил. Прошлой ночью прямо между двух наших машин с символикой такси припарковался чебурек. Приличная пятнашка, но без без символики такси. И прям в наглую приглашает пассажиров! Подхожу: ты чё тут? Отвечает; нет,нет, они сами подошли, я их к вам отправляю, говорю вон такси стоят, а они со мной хотят. Ну обычная отговорка. Везу пассажиров и спрашиваю,что да как? Отвечают: в открытое окно позвал,цену меньше минимума предложил. Спрашиваю у пассажиров: вас что, результат не интересует, зачем к ниму садитесь? Отвечают: плевать, лишь бы подешевле. Ну пришлось популярную лекцию прочитать, эти вроде бы поняли. А с другими как быть? Многие просто не хотят ни чего слушать. Главное-цена!
АЕ62