Можно ли организовать такси на мото-транспорте? Очень интересует 
Опубликовано Вс, 04/22/2012 - 16:06 пользователем Chiliec
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Видео
-
-
Начало продаж электрических летающих такси EH216-S на Taobao
-
Мошенники вывели 4,6 млн рублей через приложение такси
-
Немного обсудили такси, ДТП с такси, цены и монополиста Яндекс
-
В Сочи водители такси Яндекс "бизнес" объявили забастовку
-
ТАКСИСТЫ заблокировали эвакуатор. МАДИшник прячется, ДПС бездействует.
-
Автокредит для такси
-
Такси "Везёт" Интервью с главным аналитиком Везет, Лидер, Мини, Минимум
-
Работа в яндекс такси - реальность
-
ГИБДД провели рейд по такси
-
Монополия яндекс такси - 45% комиссия уже реальность...
-
НОВЫЙ ЗАКОН О ТАКСИ от 18.12.2019 г. / РАЗБИРАЕМ ПО ПУНКТАМ / полная версия
-
Митинг Таксистов Санкт-Петербург
-
Цифровизация такси - НОВЫЙ ПЛАТОН?
-
Жесткие подавления Бойкота такситов! Паника, протесты, голодовка и задержания!
-
В Раменском районе сожгли мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений











А вроде такое уже есть. Пару лет назад услышала об этом по радио, доложила клиентке, с которой мы в пробке застряли. Она сильно воодушевилась, заблестела глазами, идею одобрила. Наверное представила себя за спиной у байкера, летящей по трассе с развевающимися волосами, а может опаздывала очень, хотела хоть как-то через затор пробраться. Так или иначе - потенциальные клиенты у такого такси есть.
У нас такое организовалось три года назад. Правда в прашлое лето прошёл слух, что загибается оно. НЕ пользуются пассажиры по нормальным ценам. Однажды сам хотел воспользоваться, спешил очень, так отказали. Из-за отсутствия в моём районе.
АЕ62
Спросом бывает и пользуется. Обычно мажорные телочки по ночам покататься. Цена вопроса, около пятака в час. Но зимой гибнет. Впрочем и летом держится не на реальных водителях, а на любителях катнутся и денег сшибить на пивко. А при удаче еще и с пассажиркой туги-матуги. Я и сам долго думал не пойти ли к ним. Только жрать хочется не только летом. А в стране, где 9 месяцев - зима, а полтора - дожди, затея пустая. Плюс - штука очень стремная. Мотоцикл сильно по разному себя ведет, в зависимости от веса пассажира.
Но, ежели надумаешь - звони. Мотик я пока еще не разбил))))
Будем жить. Победит любовь.
Про мотакси писали мы здесь не мало: http://www.taxi-forum.ru/node/1040 и http://www.taxi-forum.ru/node/937 и еще, каждый год весной тема подымается.
Удивляют цены: 100 руб/км хотя 2 дня назад забрать машину с сервиса поехал на маршрутке и был поражен 25 рублей!!! а еще пару лет назад ездил за 12, вот так-то за два года цены выросли в два раза!!! А в такси в общей сложности на 10% при росте ГСМ на 40% за эти же 2 года. Да еще и автомобили подорожали на 30-40%.
Куда катимся? И чем больше работаешь, тем меньше денег в кармане и обвинять тут только бомбил не стоит...
живу я тут!!!
Рабы из Средней Азии сменили профиссионалов на маршрутках. Власти делают все, что бы в такси было то же.