Для сезонного проекта требуются специалисты по сбору данных (водители [кат. B])
Командировки с июня по октябрь 2012 во все регионы РФ продолжительностью 1-3 месяца.
Работа на легковом автомобиле.
Сбор данных в городах по заданным маршрутам.
Проектная/Временная работа
Требования:
Возраст от 25 лет до 50.
Водительский стаж от 3 лет
Элементарная техническая грамотность - умение работать с компьютером, пользоваться навигатором.
Навыки мелкого ремонта автомобиля
Опыт работы водителем не обязателен.
Строго без вредных привычек.
Заработная плата выплачивается ежемесячно + компенсация мобильной связи, ГСМ и проживания.
Резюме просьба высылать на адрес reception@giscentr.ru, также на Ваши вопросы мы готовы ответить по телефону +7(495)7292031 с 10:00 до 19:00
Просто флуд










Раз работа по командировкам, значит будут выплачиваться командировочные. В каком размере? И какие суммы будут выдоваться под отчёт? Работа на автомобиле, так Вы пишите. Какой автомобиль, в каком состоянии, подготовка к поездке, обслуживание, ремонт? А курение - это вредная привычка?
АЕ62
Постараюсь ответить на все вопросы по порядку.
1. Командировочные, к сожалению, не предусмотрены, получается, что питание за свой счет. Наличные на руки не выдаются, з/п начисляется каждый месяц по результатам работы. Полная дневная ставка - 1500 р. в день. В те дни, когда сбор данных не может быть произведен по объективным причинам (дождь, туман, технические неисправности) - оплата производится в половину ставки. Мы оплачиваем все расходы, связанные с автомобилем и оборудованием, выдаем и оплачиваем по безналу рабочие симкарты, гостиницы для водителей бронируем заранее и оплачиваем по безналу.
2. Автомобиль - Опель Астра 2008, в хорошем состоянии.
3. Подготовка к поездке - двухдневное обучение с тестовыми выездами.
4. Обслуживание, ремонт - по страховке, в автосервисах. Предусмотрены все необходимые виды страхования, в т.ч. водителя.
5. Курение - вредная привычка, в салоне автомобиля курить нельзя!
5 Курить вредно - согласен, но если курить не в автомобиле, а на улице? 4 Страховки, все необходимые, это очень очень.Но что-то я не знаю страховок по ремонту, а обслуживанию тем более. В дороге случается всякое,а ремонт по страховке, если такой существует, очень очень долог. Кто будет платить? Или водителю иметь при себе значительный запас наличных? И как потом отчитываться за расходы? А оплата за бензин? Тоже не малая сумма получается, опять водитель из своих запасов? А отчёт по каким нормам? 3 Обучение в чём будет заключатся и хватит ли двух дней? Вам нужен водитель,как я понял, или будут дополнительные функции? 2 Астра в х/с супер, НО в поездке нужны доп.запаски, инструмент, тех. жидкости и пр. необходимое, с этим как? 1 Командировочные - это не питание. Это расходы, не подлежащие отчёту. А начисление зарплаты по результатам работы и тем более снижение её по обЪективным причинам до половины, не будет ли снижения до ноля по др. причинам? И как будут оплачиваться календарные выходные и планируется ли наличие выходных дней во время поездки? Наличные Вы не выдаёте, значит нужна карточка, счёт или что?
Как видите вопросов больше, чем ответов. И есть ещё не менее важные.
АЕ62
Судя по названию, компания занимается картографированием. Отсюда можно сделать вывод, что работа связана с уточнением некоторых картографических деталей. Обучение - способы и правила нанесения отметок на существующие карты, для более правильного и точного информирования водителей. От водителя не требуются осбые профессиональные навыки, поэтому оплата идёт невысокая. Предложение не для профессиональных таксистов. Но на форум заглядывают разные люди, возможно кому-то эти условия подойдут.
Влад. Я сначала просто не разобрался. А вообще для меня заманчивое предложение: полторы штуки в день! Шутка ли. Да, к сожалению для таксиста не очень подходит.
АЕ62