Был бы рад поделиться с весьма уважаемым мной ресурсом Яндекс мнением о работе компании Таксик.
Если кто либо из Яндекса интересуется данным форумом готов пообщаться.
Прошу всех желающих водителей высказывать тут мнение о Компании Таксик
Работа в компаниях такси










свалка отбросов никому не нужных заказов других компаний этот ваш таксик
+
хамское отношение к водителям
+
хрен дозвонишся до техподдержки
ЛЮДИ В АНДРОИД МАРКЕТЕ СКАЧИВАЙТЕ ПРОГРАММУ ТАКСИ ДЖЕТ - РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ ! ХВАТИТ ПЛАТИТЬ СПИКУЛЯНТАМ ДИСПЕЧЕРАМ !
Аж 200 скачиваний клиентами...
Круто когда всего 200 клиентов у компании!
живу я тут!!!