Доброго времени.Ну вот банально сижу без работы.Прошу знающих вкратце охарактеризовать условия работы в такси ФАЭТОН. Прогуглил всё,нет инфы.Хотел устроится в РИТМ на своей ,у мну Мондео,но создавать ИП не хочется по разным причинам.Мне важно понять стоит ли тратить время на Фаэтон или же всеж геммороится с открытием ИП и работать на своей ну скажем в том же РИТМЕ. Для полноты вопроса ,на данный момент мне нужно зарабатывать в месяц порядка 50т.р.
Работа в компаниях такси
Опубликовано Вс, 09/30/2012 - 19:12 пользователем Relax
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Видео
-
-
Начало продаж электрических летающих такси EH216-S на Taobao
-
Мошенники вывели 4,6 млн рублей через приложение такси
-
Немного обсудили такси, ДТП с такси, цены и монополиста Яндекс
-
В Сочи водители такси Яндекс "бизнес" объявили забастовку
-
ТАКСИСТЫ заблокировали эвакуатор. МАДИшник прячется, ДПС бездействует.
-
Автокредит для такси
-
Такси "Везёт" Интервью с главным аналитиком Везет, Лидер, Мини, Минимум
-
Работа в яндекс такси - реальность
-
ГИБДД провели рейд по такси
-
Монополия яндекс такси - 45% комиссия уже реальность...
-
НОВЫЙ ЗАКОН О ТАКСИ от 18.12.2019 г. / РАЗБИРАЕМ ПО ПУНКТАМ / полная версия
-
Митинг Таксистов Санкт-Петербург
-
Цифровизация такси - НОВЫЙ ПЛАТОН?
-
Жесткие подавления Бойкота такситов! Паника, протесты, голодовка и задержания!
-
В Раменском районе сожгли мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений











Думаю, что в Фаэтоне такой заработок присутствует.
Вкратце......
Могу сильно ошибаться, ибо на все 100 не просвящен о прелестях работы в компании, тем более не знаком с финансовой стороной их дел. Но !!! Работа посменно, на зарплате. Все водители под диспетчером, строгий внешний вид, штрафы за превышение скоростного режима, оплата по счетчику, тарифы приличные.
Мудрость приходит с годами. Иногда годы приходят одни...
У них WIFI есть в такси) прикольно)
Ну есть у меня wi-fi yota,только вот сеть не везде есть....
несколько месяцев назад общался в столовой на воронцовской улице с двумя фаэтотовцами. Так вот работу свою они не очень хвалили. Жаловались на нехватку заказов и другие проблемы. Но я считаю что пока сам не проверишь не поймешь.
Ну это да,пока не попробую не узнаю. Ещё недельку по профилю работку поищу и буду пробовать.
Не хочешь Ип открывать работай в ХХЛ,интертосе,таксике и т.д. Зачем н аренду садиться имея свою машину?
И нам потом расскажи как вообще там и не только работать. Интересно почитать рассказы "изнутри". Вот почитай Охламона: http://www.taxi-forum.ru/node/1517, а как в 956 приработался - пропал... не пишет. Сейчас вот Назарыч пропал куда-то, может случилось что?
Позвонил.Ух ты график на износ 18часов езды,30отдых. Что-то перебор. Как можно в солидной фирме иметь на линии полуживых водителей.Сдается мне очередные упыри.
Такси-Фаэтон переспективная компания. Туда начальником диспетчерской Инкова с Пилота ушла, а это на сегодня лучшие специалисты в нашей профессии. А кадры решают все - пару не грамотных менеджеров такого монстра, как Пилот чуть совсем не разволили.
График работы в такси бывает и гораздо хуже! Аренда день-через день с напарником. И вообще, даже я иногда заряжаюсь и выхожу на работу на сутки-полтора подотряд.
Вот мы все скоро ГЛОНАС поставим и нас еще за перекаты штрафовать начнут. Кстати, GPS-Глонасс такое болото... обыскался пока нашел нормальный вариант с приемлемой ценой.
И у меня WIFI есть... да сейчас у многих, у кого для себя, чтоб заказы брать, да и для пассажиров.
Работал у них мой товарищ. Был одним из передовиков.
только работы стало все меньше и меньше, а машин на линии ве больше и больше. Начинали с 30 машин, а сейчас 80. И заказов под убавилось .