19 числа отвез пасажира с коломенской на киевский вокзал. Уложились за 17мин (ехал быстро) на счетчике 350 или вообще 340 не суть.
Он мне сует 1000 у меня сдачи только 600.. Ну ладно говорит.. Ну и я думаю ладно. Подумаешь на чай получил, обычное дело.
Тем более на вокзал у многих отдельный тариф! 600руб например.. На будующее я бы конечно помедленнее ехал.. Чтоб на 500 вылезти хотя бы.
Но не будет будущего.. Эта сука позвонил и нажаловался. С меня тут же списали ШТРАФ в 1090!!! Без суда и следствия!!! Даже не предупредили!!
Конечно, а кто я такой? Я никто, так, грязь... А он клиент! Он за 350 рублей готов ездить на вокзал ахаха))) Еще бы! Какая редкость... попробуй найди нынче таких клиентов... Даа это действительно редкий, он даже позвонить пожаловаться за 50р. не поленился. Побольше вам таких клинтов!!!
Интересно, а куда 1090 ушли? Их поровну с обиженым поделили? Похоже на хитрую схему заработка.. Теперь ведь в такси не нужно с клиентов зарабатывать..
Можно с водил)) Обратите внимание на штрафы! Самые маленькие тарифы и самые большие штрафы!!! Таксик зарабатывает путем штрафов!!!! Проверено на личном опыте!











1. Размен всегдадолжен быть - я вот например всегда выезжаю на смену с 5 т.р. разными купюрами
2. О том то нужно указываь точную сумму поездки приложение Таксика постоянно напоминает.
3. Не нравится контора -не работай, не бери у них заказы.
Как это? размен всегда должен быть? А если нет денег? Есть только баланс и бензин,то чего на линию не выходить? НЕ рано ли начали водителей штрафовать? Только еле еле набрали водителей на фоне отсутствия работы в крупных конторах,причем приманивали яндексом,а не своим таксиком........
Мда, с таким подходом в калышный ряд чего соваться? Почему про то, что нужно заливать бензин, думают все, а про то, что нужно хорошо обслужить клиента - лишь немногие? Услуга такси это не только довезти из пункта А в пункт Б, но и многие другие мелочи, в том числе и выдача сдачи. Если у меня как у клиента только купюра в 5000 в кармане, мне что, такси не вызывать? Если уж на то пошло, то клиент с 5000 более ценен, чем человек с той же 500 кой. Т.к. второй еще 10 раз подумает вызывать такси или съэкономить.
отсутствие сдачи и обслуживание? Я меняю деньги на заправке...да и нечего нагнетать ,если поездка в среднем до 1000 ,с какой радости у нас должна быть сдача с 5000? Да раньше ,когда была работа денег было больше,а сейчас я работаю в Сити с минималкой от 150-200 рублей.и я еще чего то комуто должен? кстати в престиже девушек едущих с заказа с 5000 купюрой,которую они заработали за пару часов очень много............
Действительно бывает. Две поездки по 150 и 200, а оба клиента расплачиваются тысячной! Я с собой банкомат не вожу. И как правило никто не предупреждает из пассажиров про крупные купюры. Сказал бы, так заехали поменяли. А то ставят перед фактом где-то в еб____х. А по описанной ситуации так считаю: хочет клиент оплатить поездку до копейки - пусть даёт без здачи.
я обычно говорю,что у меня сдача есть.у меня денег нет! у же больше года как нет нормальной работы в ХХЛе,а в Сити по говно тарифам невозможно толком денег заработать....А без портов нормальных под утро тем более. А в Сити порты дешевые ,да и взять их сложно и приходиться по городу мелочь собирать.......какая уж тут сдача и сервис.Даже пришлось пересесть с нового круза на старый логан,чтобы хоть чего то сьэкономить...
студентуНПИ. Это пройдет. Дадите разок сдачу с фальшивой пятитысячной купюры своими разными и очень настоящими, и пройдет. Как рукой снимет. Будете делать ошарашенное лицо при виде крупной купюры от ценного клиента.
Каков подход, таков и ответ, водитель всегда найдет чем компенсировать, а быстро ездить очень накладно.
тоже с этим столкнулся!!! верните деньги воры!!