Ну, высокообразованные и обидчивые, я рад за вас. Заблокировали и думаете, что правы. Вы спали, кады я начал на КП рубиться и звонить в КП. Обидились? Ну, да, на обидчивых воду возят. Митрич
Работа в компаниях такси
Опубликовано Втр, 02/19/2013 - 22:07 пользователем Mitrich555
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Видео
-
-
Начало продаж электрических летающих такси EH216-S на Taobao
-
Мошенники вывели 4,6 млн рублей через приложение такси
-
Немного обсудили такси, ДТП с такси, цены и монополиста Яндекс
-
В Сочи водители такси Яндекс "бизнес" объявили забастовку
-
ТАКСИСТЫ заблокировали эвакуатор. МАДИшник прячется, ДПС бездействует.
-
Автокредит для такси
-
Такси "Везёт" Интервью с главным аналитиком Везет, Лидер, Мини, Минимум
-
Работа в яндекс такси - реальность
-
ГИБДД провели рейд по такси
-
Монополия яндекс такси - 45% комиссия уже реальность...
-
НОВЫЙ ЗАКОН О ТАКСИ от 18.12.2019 г. / РАЗБИРАЕМ ПО ПУНКТАМ / полная версия
-
Митинг Таксистов Санкт-Петербург
-
Цифровизация такси - НОВЫЙ ПЛАТОН?
-
Жесткие подавления Бойкота такситов! Паника, протесты, голодовка и задержания!
-
В Раменском районе сожгли мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений











И на сайте "руководителей" ни одного из вас не было. Резко говорил ? Да. Только так можно было спесь сбить. Митрич аки Дмитрий
а про что разговор-то, а то народ не в курсе! Вот и раскажите все по порядку.
За КП И Департамента голосование. Ну, да, какие оне нахрен таксисты ? Даже подраться не умеют -)))
На zelo канале чтоль обматерил то?
Таксисты очень разношерстная масса! Половино абсолютно случайных людей, а считают, что профи...
Годами в такси попадали все под отряд; и военные, и милиционеры и просто желающие перебиться... и вдруг мы захотели профессионалов? В Москве, когда каждого таксиста касалось, 40 человек на митинг пришли и что ждать? Что сейчас будут пальцем шевелить, что бы проголосовать? Нет, не будут! Они в такси временно, половина временно... такси, что за работа: не престижно! А не престижно из-за того, что они в такси! Одноразовые таксисты, матом не хочется ругаться...
Так что иногда мне кажется, что политика желтезны приемлема, что бы имидж восстановить, а-то грустно становится. Во все времена была "блатная" профессия, а сейчас заполонили случайные люди. И в таксодроме таких 80% на что удивляешься-то?
+
если кто не понял -))) «Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь» —))) Знаете, уважаемые, вот, не было у меня папы со связями, сам вышел. Что такое ПГК и Трансконтейнер знаю…. НО, на месте папы я б сыну сказал — УВАЖАЙ народ, пловец, без него не проживешь… Полностью подписался я и чихал
Дмитрий20.02.2013, 1:41
Смешно. И Вам смешно и даже мне… (В.Высоцкий) Ни один из насяльников не отметился.. Ни таксопарков, ни диспетчерских… (водитель-нарушитель покоя, Пакутин Дмитрий Станиславович). Чес слово, надоело
А, может не блок ? Дело не в том, кто ты по профессии, дело в том, как ты делаешь и что ты делаешь и уважаешь ли других. Обидно, что из-за "малолеток" и "насяльников" временных нормальных мужиков губят
+
+
Зашел туда, создал тему. Тут же местные охлократы начали уточнять. А я им коротко и ясно все высказал. Обидилися, оказывается. Наворовали, а счас не знают, куды деньги деть. "Наукообразность", аки у руля они. Да, там все видно, если тему не снесли
Не, а кто их воспитывать-то будет ? Мы уйдем, а дальше что?
мое, водилы, место - молчать и работать под 25% -))) тока, не выйдет
Лет 10 назад водитель крикнул в рацию: наших бьют и даже диспетчер говорила где, через минут 25 когда я подъехал там уже нечего было делать: таксистов 25-30 ходили с битами, а "пострадавших" уже увезли давно...
А сейчас всех уже нагнули, а они штанишки сняли и ждут когда от...
Золотые слова :)
хвастают и думают, что деньги - все
так и передай. и нечего молчанку играть
В данном случае обиделись вы. Вы ведете себя как полный неадекват. И если вы продолжите в том же духе засорять форумы, то Вас и здесь могут удалить и прежде всего это связано не тем, что кто-то обиделся, а с тем, что есть определенные культурные рамки общения, которые любой владелец форума старается придерживаться и не допускает их нарушения, иначе форум превратится в помойку.
Более того!
В госдуме на рассмотрении закон о запрете мата в СМИ. В том числе и интернет-сми.
То есть за матерное слово-два пропущенных модератером интернет СМИ или претендующим на такое (форум, блог), сайт попадает под фильтр и все, на нем ставят крест. Тут еще момент: тогда сайт никогда не получит статус СМИ (заявку на наш форум я подал Яндексу). Сейчас Яндекс выдвинул ряд требований, из-за этого опять меняется конструктив сайта, возможно уже сегодня к вечеру увидим новый дизайн. И по новой заработает спам-фильтр и за матерное слово на этом сайте пользователь будет блокироваться автоматически.
Божий дар с яичницой не путайте, молодой человек. Я про культуру Вам лекцию могу прочитать
+
не дождался. привыкли вопросы решать, как последние ..... ну, да, я не переживаю, Господь на место поставит трусов и воров
Ну и меня заблокировали на таксодроме ... ...А чего ты так убиваешься?