Еду по заказу на Минскую ул., везу клиента, в планшете выходит заказ через 30 минут; Минская дом 1г, беру в резерв. Звонит диспетчер и спрашивает: -Ты зачем заказ взял в резерв? Ты подавать собираешься или нет? Хотел я сказать чтоб глазёнки разула и в монитор посмотрела, что кроме как в резерв программа больше ни куда не позволяет засовывать второй заказ, но сдержался (один раз сказал она мне ответила: -Сам дурак и бросила трубку). Я ей отвечаю: -Закажи мне пропуск в "Золотые ключи" но этого она сделать не может и говорит: -Соединяю с клиентом, а клиент говорит: -Когда подъедите тогда и закажем. Подъехал я на шлагбаум и поставил статус "помощь", "перезвоните" и "нет клиента" и стал ждать. Через 25 минут про меня вспомнили, перезвонили и спрашивают: -Что случилось? Ты когда будешь на адресе? Ну я ответил: -Ни когда! Я сломался, сними заказ дура.
Работа в компаниях такси
Опубликовано Втр, 05/28/2013 - 19:28 пользователем Сергейtaxi
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Видео
-
-
Начало продаж электрических летающих такси EH216-S на Taobao
-
Мошенники вывели 4,6 млн рублей через приложение такси
-
Немного обсудили такси, ДТП с такси, цены и монополиста Яндекс
-
В Сочи водители такси Яндекс "бизнес" объявили забастовку
-
ТАКСИСТЫ заблокировали эвакуатор. МАДИшник прячется, ДПС бездействует.
-
Автокредит для такси
-
Такси "Везёт" Интервью с главным аналитиком Везет, Лидер, Мини, Минимум
-
Работа в яндекс такси - реальность
-
ГИБДД провели рейд по такси
-
Монополия яндекс такси - 45% комиссия уже реальность...
-
НОВЫЙ ЗАКОН О ТАКСИ от 18.12.2019 г. / РАЗБИРАЕМ ПО ПУНКТАМ / полная версия
-
Митинг Таксистов Санкт-Петербург
-
Цифровизация такси - НОВЫЙ ПЛАТОН?
-
Жесткие подавления Бойкота такситов! Паника, протесты, голодовка и задержания!
-
В Раменском районе сожгли мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений










