Ну что же Господа таксисты вот и свершилось чудо. Не прошло и полгода и понеслось... http://pstaxist.ru/obman-voditelej-taksi-kompaniej-tk-taksi.html. Я тоже был уволен без обЪяснения каких либо причин.
Andrey писал(а): (админ ТкТакси)
Вадим, то что вы стихолюбитель, это конечно хорошо. А вот то что всякими недомолвками исподтишка пытаетесь какую то интрижку прикрутить - ваше право, человек сразу себя показывает, кто он есть.
Вы все пытаетесь найти серую кошку в черном чулане, типа "раскусили" нас по поводу заказов Яндекса - не Яндекса. Так научитесь честно прямо говорить, а не пытаться нашим-вашим со стихами. Свою кладбищенскую тую приберегите для ... Додумайте сами.
Я уже писал, в том числе на таксодроме и вам, любезнейший, рассказывал, что предварительные заказы в том числе от Яндекса у нас проходят с комиссией 15%.
У Яндекса есть СРОЧНЫЕ заказы и есть ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ. Надо объяснять разницу? Мы когда стартовали, были подключены только к срочным заказам и работали только по ним. В апреле получилось подключиться и к предварительным заказам, но , как оказалось, тут правила игр намного сложнее, чем можно себе представить. Срочный заказ предлагается конкретному водителю, который находится рядом с пассажиром. А предварительный - всем, кто есть на линии, паркам в том числе. И косяки, связанные с срывами и прочим ложатся на долю таксопарка. Это касается и штрафных санкций. Чтобы обслуживать предварительные заказы, нам пришлось увеличить штат в диспетчерской службе, так как звонков от пассажиров увеличилось вдвое. Это так, небольшой ликбез, чтобы некоторые понимали экономику: что откуда что берется и почему прибавилось лишних 5%. И потому, мы беря заказы предварительные под свою ответственность, передаем в систему как от Такситм.
Срочные заказы, которые стало сложно брать в ручном режиме из-за сильного увеличения парков, но которые легко берутся роботом, по прежнему отдавались и отдаются за 10%. Или, вы, любезнейший позавчера четыре заказа не за 10% брали? Или с вас какие то лишние денежки мы брали? Или абонентку снимали?
Нашли службу с лучшими условиями? Я очень рад за вас! Ваш баланс переведем завтра на ваш кошелек киви.
И не забудьте свою кладбищенскую тую.
Мой ответ
Итак Вы хотели чтоб я сказал напрямик и правду? Не вопрос, начнём по порядку.
Факты:
1) отключили от системы без объяснения причин, за что?
2) мной не было сорвано ни одного заказа
3)что значит исподтишка и интрижка?
4)моё сообщение о подмене заказов было удалено
5)на таксодроме я не общаюсь . Лично общались да.
6)срочные заказы Яндекса выдаются под 15% а не под 10%
7)срочники можно взять только по роботу и под 10% никто не спорит
8)ответственность за перевозку пассажира лежит только на водителях и диспетчерская не несёт ни какой ответственности
8) предварительные заказы не исполнял
9) заказы исполнял только под 10% и только по роботу
10)лишние деньги снимались из-за сбоя программы но возвращали
11) абонентку не брали, а причём здесь моя личность?
12)работал на таких же условиях как и все
13)диспетчерская и таксопарк две разные никак несовместимые вещи.
14) мной лично были принесены извинения коллегам водителям которым я рекомендовал ТкТакси и советовал к Вам подключаться когда они стали мне задавать вопросы по поводу отсутствия заказов с Яндекса
А теперь вопрос чем я лично стал Вам неугоден? За мои стихи и недомолвки?
Я написал честно и открыто. Надеюсь что Вы также ответите честно и открыто. Я готов к открытому диалогу.
С Уважением Ваш, бывший теперь уже борт 1091, Захряпин Вадим Евгеньевич.
- Вадим-официал
- Сообщений: 77
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 13:15











Так иди работать с РБТ
Сейчас наблюдал:
+73% к стоимости, а там же еще 11%?! это под 84% брать заказ?
А если серьезно, то с рыбалки по случаю своего ДР (поздравления принимаю только в жидком виде, виски, бренди
), приеду, подъезжай подключайся без штрафов и лишних коэфициентов, зато с ботом "цепочка" заказов, "портовый" заказ... а то давно говорильню говорим, а для нормального водителя нихрена не делается! Пора... и реально делать!
Кстати и тех. и мед. осмотры, страховка и обклейка машины в желтизну (будь она не ладна) и т.д. думаю, к августу все заработает.
Сам никого никуда не подключаю, но контактов для этого.....полно. Под разные условия и с разной работой.
Почту писал уже, но еще разок.... aleksey.lapin.1973@mail.ru или @ya.ru с таким же началом.. Яндекс хоть от РосИнфоТеха, хоть от Нау, и главная фишка Огрызочников от АйКомпас на Айпадах под 10%. Пишите, могу сиюминутно не ответить, но ответ дам обязательно в течении суток. Потерпите и получите НУЖНУЮ Вам информацию !!!!
Удачи.
Тут новая засада, письмо от Яндекса
Соответствие тарифов на вашем сайте тарифам в нашем сервисе
Как и сообщалось в предыдущей новости по данному вопросу, наличие работающего сайта с описанием тарифов, соответствующим тарифам в нашем сервисе - является обязательным условием для работы с нами.
22 июля все компании, не соответствующие этим критериям - будут отключены.
Автоматический контроль качества
C 22 июля заработает система автоматического контроля качества на основе статистики компании.
Это означает, что доступ к заказам может быть ограничен вам в автоматическом режиме в случае выхода некоторых показателей за пределы допустимых.
Допустимыми считаются:
доля заказов с ложными статусами "waiting" не более 5% (водитель передал статус ожидания, не находясь по адресу подачи)
доля заказов с опозданиями водителя больше чем на 5 минут не более 15%
доля заказов, на которых был переназначен водитель, не более 10%
Проверка показателей происходит раз в сутки и, в случае включения, задержка действует минимум 24 часа.
Если через сутки статистика в норме - полный доступ к заказам автоматически восстанавливается.
Думаю, что следующим шагом будет проверка наличия кол-центра и службы контроля качества, а также передача сканов всех разрешений на работу подключенных водителей. Что в принципе будет полность соответствовать ФЗ 69.
Можно только приветствовать ответственное отношение Яндекса к обязанностям Представителя фрахтовщика легкового такси...
Да Яндекс первый из существующих приложений предложил поле для заполнения "номер разрешения" в программе операторов.
Интересно, а как теперь "Таксик" сможет работать? Напомню, что к "Таксиску" для работы с Яндекс, подключили депутата гос.думы и даже на него взяли заказ... правда сразу пришлось удалять депутата из списков водителей (мало ли скажут, подрабатывает
), но сам факт!
Если так пойдет, то через месяц-два всех без разрешений в Яндексе заблокируют.
И где деньги бортам 1091, 1092 ? От программы быстро отключили, за правду написанную нами и которой есть подтверждение , как в фото, так и в аудио записи!
Ибо мы говорим о том, что он вполне может и противопоставить.
Правда всегда кроется за кем-то, но один не может олицетворять сей момент единолично.
Ау представитель......давайте и выслушаем Вас также, молчание - вроде как и согласие.
Алексей! Вопросов основных всего два.
1) за что отключили от системы (образно говоря уволили)
2)почему заказы яндекса отдаются под 15% как срочные так и предварительные.
Эти же вопросы сегодня задала группа водителей приехавших сегодня в офис компании ТкТакси.
Нарушаю тишину и добавляю некоторые факты! Итак начнём.
Только так теперь могу охарактеризовать компанию которой отдал кучу сил и энергии, да ёщё и рекламировал водителям. Свершилось то о чём я писал здесь на форуме в самом начале их развития. Набрали штат а теперь мы становимся для них пушечным мясом и половой тряпкой о которую можно вытирать ноги.