Компания СОЛТ заботится о качестве предоставляемых услуг, ведь главное для нас – это комфорт и удовлетворение потребностей наших клиентов.
Тех, кто уже воспользовался нашими услугами, или только собирается это сделать, мы просим оставлять в этой теме свои впечатления, предложения и замечания.
Обратная связь от вас очень важна, так как только с вашей помощью мы можем стать лучше!
Опубликовано Пт, 12/20/2013 - 21:23 пользователем IvanMaslov
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Видео
-
-
Начало продаж электрических летающих такси EH216-S на Taobao
-
Мошенники вывели 4,6 млн рублей через приложение такси
-
Немного обсудили такси, ДТП с такси, цены и монополиста Яндекс
-
В Сочи водители такси Яндекс "бизнес" объявили забастовку
-
ТАКСИСТЫ заблокировали эвакуатор. МАДИшник прячется, ДПС бездействует.
-
Автокредит для такси
-
Такси "Везёт" Интервью с главным аналитиком Везет, Лидер, Мини, Минимум
-
Работа в яндекс такси - реальность
-
ГИБДД провели рейд по такси
-
Монополия яндекс такси - 45% комиссия уже реальность...
-
НОВЫЙ ЗАКОН О ТАКСИ от 18.12.2019 г. / РАЗБИРАЕМ ПО ПУНКТАМ / полная версия
-
Митинг Таксистов Санкт-Петербург
-
Цифровизация такси - НОВЫЙ ПЛАТОН?
-
Жесткие подавления Бойкота такситов! Паника, протесты, голодовка и задержания!
-
В Раменском районе сожгли мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений











следущий год будет ого-го по покупкам машин - а кому деньги девать некуда пусть в солт относит
нерентабельных предприятий 3-4 года, за счёт средств учредителей.
Продажи новых авто упадут.Если до принятия этого дебильного Таксозакона можно было купить машину в кредит и работать.То теперь не получится.Желтый цвет ,вот причина.Страхование машины причина раз.Узнают сотрудники банка и предложат для начала досрочно погасить кредит.Или отнимут машину.И с гарантии слетишь сразу.Увеличится продажа старых на вторичке.Вот и я думаю Гэлакс продать и купить рублей за 300-350 Лачу вагон.Обклееить её и вперед и с песней.
Копайте глубже и поймете сценарий блокбастера 2013 "Зимние походы "Биг босов" по таксопаркам Москвы". Учредители Авилона тут не причем, а точнее их заслуга есть, но только лишь в трудоустройстве своего директора "Авилон" Пронина на должность в департамента транспорта. Так вот, те наши с вами бюджетные денежки, в виде дотаций, обещанных Ликсутовым для ИПшников, приобретающих автомобили под такси, успешно забирает "Солт". А вам, если позвоните в департамент транспорта, скажут: "Извините, но все дотации на этот год закончились". "Солт" сразу оформил несколько тысяч лицензий под эту махинацию. Доказательством тому - отказ вам в возможности оформить лицензию на себя, приобретая у них желтый автомобиль под такси в лизинг. Что бы все понимали - это прямое нарушение - оказывать услугу на автомобиле с лицензией на "Солт", имея ИП. В этом случае есть только два варианта: быть оформленным водителем в "Солт" или платить огромные штрафы как ИП. А штраф платить придется)) И помните, что ИП отвечает всем своим имуществом. "Солт" не пойдет на переоформление своей лицензии на ваш ИП. И свою лицензию аннулировать тоже не будет: бюджетные денежки-то забрали)). Так что если вам отказывают с регистрацией в диспетчерских Москвы на машине "Солт", причина именно одна: нарушение закона. Но в "Ситимобил" с нарушениями "Солта" берут, ведь "Ситимобилу" пофиг на ваши нарушения. Так что кто уже попал с "Солтом", может пока работать в "Ситимобил". Или в Яндексе, им тоже пофиг. По крайней мере, пока.
отзыв, совпадающий с моими мыслями. Солтик солтик, га-га-га......
Та я думаю многие уже знают это и обходят десятой дорогой их!!! На своей практике проверено! Остерегаюсь теперь сам и всех предупреждаю!