Вечер добрый коллеги!!! Очень хотелось бы порассуждать на тему, как правильно распределить рабочее время, дабы поболее заработать денег?
Из личного: тружусь 2 года в Ритме! (до этого были мелкие районные конторки и пробы в такси 24- ОТСТОЙ))))
Дело в том, что придется взять авто в Солте (личного нет, а кредитная история отстой), а с ней в Ритм не берут!
Вот я и посчитал: В Ритме все хорошо, всем доволен кроме аренды (2200 руб - фокус3 автомат, а если с выкупом 2500)!!! Работая в день с 8 утра до 18, 19 вечера грязными выходит 4-6 тыс. руб. В день в среднем делаю 6-8 заказов (в выходные дни если работаю то немного более)...Также мною замечено, что в среднем получается 500 руб. в час ( из расчета: заказ выскакивает примерно за 30 мин до подачи, плюс сама поездка в среднем 30-40 мин). Порты утром и вечером беру не всегда (долго и выходит в итоге с пробками дешево). Можно конечно работать больше, часов этак до 22-23, но у меня несколько другие приоритеты, а жизнь это не только руль и сон!!! Читаю здесь комменты многих о работе и конторах (типа все плохо и писец!!!))) и депрессия развивается!!!
Поэтому теперь главный вопрос КОЛЛЕГИ:
В КАКУЮ КОНТОРУ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ С СОЛТОВСКИМ "КОНЕМ", ЧТОБ ЗА РАБОЧИЙ ДЕНЬ (10-12 ЧАСОВ) ДЕЛАТЬ 10 ЗАКАЗОВ???
И КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ИЛИ КОРРЕКТИВЫ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ВЫРУЧКИ?
Работа в компаниях такси Просто флуд











На машине СОЛТ можно устроиться куда угодно.
Вот приблизительный список возможных контор
Такси 1331
Такси ВЕЗЁТ
таксик
РБТ
ИНТЕРТОС
Росинфотех - тоже яндекс такси только заказ хрен возьмешь, если только на роботе прилепится.
Подсадчики в порту.
Сам сейчас нахожусь в активном поиске работы.
Варианты - грузоперевозки на газель. Говорят работа есть.
Хотел в Грузовичофф но почитал отзывы - передумал.
Опять в такси (на аренду) или брать в СОЛТ - но с работой в такси как то вяло сейчас
Или программистом (я еще к тому же программист) в теплый офис.
Ребят, Вы сами пишите о нестабильном положении вещей и начинаете тут же рекламировать эту самую нестабильность.
все эти ресурсы, рбт, таксик, интертос, так же как и сервис Яндекс - это ОБЩИЕ ресурсы, обменники, биржи, или как угодно это назовите еще. Они не могут быть основой в работе, они лишь вспомогательный инструмент, потому как имеют свое постоянное непостоянство. Самый удобный из них конечно же Яндекс-сервис. Далее более менее Интертос, Таксик тоже в чем-то хорош, но также имеет свои огромные недостатки. РБТ же вообще стало помойкой заказов, по которой валом разгуливает нелегальный дух и подключаются туда все кому не лень, ничего не контролируется и собственно все основано чтобы урвать, всем, каждому в меру своей испорченности. Если уж и подключаться туда, то ищите нормального провайдера, я бы всем порекомендовал такси ЛАД, как представителя на данном ресурсе.
В целом же, СОЛТ вполне может дать Вам автомобиль и на индивидуальных условиях. К примеру я бы отказался бы от этого драного и никому не нужного короба на крыше. А далее, Вам открыты все пути к работе, на желтом и без всякой рекламы автомобиле, с открытым статусом И.П., с предложегием от Солта подключиться к тому же Гет-такси, Сити-Мобил. Есть заказы свои и у 918, вон Партизан сейчас рекламу двинет, он там абориген, и мне эта компания тоже по нраву из-за своего продвижения в сигменте эконом, можно работать и в Старом такси Москва, очень позитивная служба, развить себя на ниве детских перевозок ( универсал способствует этому), такси такие как Малыш, Детское, Только детское, Головино на этой ниве специализируются, Яндекс нужен отдельно, Вы соответствуете неким требованиям - вэлком в Клуб таксистов. Межгород желаете подцепить до кучи, по предварительным заявкам, как некое дополнение - вэлком в ТК-77, в Мосизвозчик, только о требованиях и статусе своем адекватном не забываем. И так повсюду.
Вы же, как новички, попавшие в куговорот, цепляетесь за мнимые ресурсы, которые никогда не давали никакого постоянства, и начинаете пополнять ряды недовольных и нелегальных, на вполне легальном транспорте и с легальным статусом. Все конечно познается в сравнении и в приобретенном опыте, ну так наберитесь его. Как делал один мой знакомый, подключился в 20 компаний на своем минивене, выбрал из них за время пяток и теперь работает в полную силу. и всегда у него все есть, и работа, и средства. Так и тут, компаний то стабильных много. А все демперы и отщепенцы, подключающие за плату к общим ресурсам, да пусть лесом идут. Вон, Русское такси, и парк свой есть, и заказы свои имеет, и с привлеченниками работает, и диспетчера на месте, и условия нормальны, и команда едина. Чем Вам не подключение ???
А вы РБТ.....Интертос....Таксик.........оставьте их нелегалам, пусть потом их там всех разом накроют. Может быть тогда руководители этих ресурсов и задумаются с кем им там быть.....
То что я хотел добавить ,выше.
Это что с СОЛТА бегут?
если Вы о них, то нам такая инфа не может быть известна, круг деятельности не тот. А водителей такси у них нет, чтобы бежать от них. Поэтому с СОЛТа бежать .........постановка вопроса ....
Ну у меня Сонатка конец 2008 года, 100к пробег, первый год в такси, может и для меня там местечко найдется? А ли посвежее требуется аппараты? А так не хотел рекламить, уж так вышло звиняюсь, но а почему и нет для начала довольно не плохо иметь с Яши да с Гета вроде и не все же поголовно там без лиц и ИП, есть исключения:-) а уж те кто без, это скорее на совести и риске самих водил, те у кого все в поряде ничего не нарушают.
яндекс сервис очень и очень не плох в своей работе. Про него не желаю ничего плохого писать и всегда наоборот, только с хорошей стороны его склонял. Да, он пропускал через себя нелегалов пачками, но сегодня уже все, ни одного заказа на водителя без Разрешения он не отдает. Если вдруг будут иметь место такие случаи и вы знаете о них достоверно, с подтверждением, то скрин, доказательства и инфу в сам яндекс. Он сможет повлиять на компанию, которая так, или иначе перекинула заказ на нелегала. Это достоверная инфа. Наконец то Яндекс стал контролировать легальную сторону рынка.
Гет такси, по сравнению с тем же яшей, мало в объемах совсем, да и расценки там.......может кому и понравятся, не по мне.
в целом же, да много постоянных служб, к яндексу найдите хорошего подключателя, желательно с прямым протоколом, и еще какую службу пробуйте. Да не одну. А пяток минимум. через месяц, другой сами поймете где Вам комфортнее , с теми и останетесь.
С расценками надо что то делать, минималка в 20-30 мин - это отстой, грубо говоря вечер, ночь, раннее утро это поездка в тьму тараканью за 340-450 руб., согласен цена вкусная очень для поездки на 20-27 км, но так не должно быть, такая поездка должна стоить в районе 600-800руб., без заезда за МКАД, кстати предлагаемый тариф в таком случае (140 посадка) был бы очень кстати, особенно когда клиенты компании ориентированы на дальняки, а в ГетТакси большинство клиентов именно такие, ещё из минусов ГетТакси это многочисленные карты, причём клиент не имея при себе эту карту может совершить поездку, теоретически это не правильно и даже не законно, карточка это индивидуальное средство пользования, каждая оплата должна проходить за подписью клиента с серийным номером устройства оплаты и т.д., второй косяк который происходит в этот момент - это денежные средства которые я как ИП принимаю в качестве оплаты за поездку на сторонний счёт, тем самым у меня имеется умысел скрытия доходов теоритически, конечно так рисковать с данной компанией у меня нет никакого желания и эта компания уже далеко на заднем плане, а в ближайшем будующем это уход из данной компании, да и уже нас не много осталось из первой тысячи водил буквально 2-4 человека, свежая кровь поступила СОЛТовская :)
И на таксодроме я этих спиногрызов и прихлебателей сразу назвал так ,как они того заслуживают.
Своего нет ,только то, что накрысят.И тарифы ,у " Везёт" например,совсем ни в какие ворота .
Работаю в 918 шестой год. Нормальная контора.
Две недели в 918 , заказов нет. Безналом есть , но куда их девать.
Глупо сейчас в век компьютерных технологий надеятся на одну фирму!Или у Вас просто нет лицензии?
Во всех ДС лупят с водил абонентку от 15 р. и выше. Я за Ритм и 918 плачу 1500 р. в месяц. Не было бы абонентки, я и в третью подключился. Есть конторы без абоненткуи, но там нет своих заказов,а Яндекс только в роботе.А робот я ненавижу.
И в Ритме тоже самое. Олимпиада виновата. Вся буржуйская элита там,а значит и всё бабло. В начале марта работа пойдет. А в Ритме за 2 месяца ни одного минивеновского заказа .Только всякая мелочь. Льют своим татарам,к бабке не ходи. В 918 хоть не сливаюит. А безнал в 918 легко и быстро переводится на простую пластиковуу карту. В отличии от Ритм,где надо открывать ИПешный расчётный счёт.
заехал, подключился, все бесплатно, 10%, 7 дней без проццентов.Буду тестировать !
тут про СОЛТ уже много писали вроде.
Дело в том, что придется взять авто в Солте (личного нет, а кредитная история отстой) - если дадут, то бог в помощь, ну в смысле Яндекс Такси, а к GetTaxi Вам предложат подключится прям в СОЛТе, вроде они сотрудничают активно. К Яше подключение на прямую не возможно, только через провайдеров, я лично подключен к Яше через Таксик, давно работаю в этой компании и не хочу менять коней на переправе, всё устраивает.
Предварительные заказы наверное лучше поискать полноценный таксопарк на подобие того же РИТМа, расценки в парках намного лучше чем в любой практически ДС, но в парки со своим самоваром зачастую очень сложно попасть по понятным причинам.
Сейчас планирую к РБТ заказам через одну конторку проникнуть, дело в том, что когда гоняю в порты зачастую обратно конём, подсадчиков уже давно не вижу, раньше телефоны многих были, сейчас все недоступны. Вообще такси чесно говоря не для стабильного зароботка, колебания ужасные, бывает и 2000/смена, бывает и 4000, бывает и вообще голь, после 2-4 часов разворот и домой.
На сегодня из агрегаторов актуальнее всего работать в Гет такси.
Подключение в день обращения.
Без экзаменов на Водников.
Без каких либо дополнительных комиссий и надбавок, все прозрачно и просто 20% выплаты каждые 10 дней.
Планшет Гетт (Get Taxi) или ваш планшет на андроид (устанавливаем программу на него).
Машина брендированая или нет вашей компанией.
Выплаты по безналичным заказам раз в десять дней уже наличными в то время когда вам удобно и без задержек.
Подключение к Гет такси
Олег,ты человеку лучше объясни - НАСКОЛЬКО СОЛТ ОПЛАТУ ПОДНЯЛ,ЧТО КОЛПАК НА КРЫШУ ПОСТАВЯТ,РАЗРЕШЕНИЕ НА СОЛТ БУДЕТ,И РЕКЛАМУ ЗА БЕСПЛАТНО ВОЗИТЬ БУДЕТ !!!........а так рубль опять падать начал,то скоро опять Солт платежи поднимет......Спасибо Пронину.
да Скока? и реально ли везде с лизингом отказываеют ввиде 1шт для одиночке ИП?кроме солта или только мне отказывали..P.S Российские автодилеры ожидают, что в ближайшие два месяца рынок упадет еще ниже. В октябре продажи автомобилей сократились почти на 40 процентов — было продано всего 130 тысяч машин. Об этом накануне заявил президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» Владимир Моженков.Ждём.
На ИП не пробывал,только на ООО......Возьмите вдвоем ООО откройте,по 50% и возьмите две машины.Это не сложно......ООО "ТурбоКинг.",))))))) И звучит красиво......Отобьете машины и закроете.Но при нынешних ценах на перевозки и Каско - я бы не стал........На ИП должно по счету в месяц "по белому" тыщ сто по безналу проходить!!! А у Вас этого нет?....Потому и не дают.
Правда страшные.Как раз в лёгкую десять заказов по 250рэ с доплатой гетт.)))
Джин,без единого тарифа по таксометру - ДЕМПИНГ так и будет продолжаться !!! Им нужен вал нищебродов и вал дебилов их возящих.......Олегу обьясни,а то он все про какое-то развитие при разных тарифах мечтал.)))) При разных тарифах,только демпинг приложений будет........Два участника кому не нужен тариф: Первый - сами приложения, Второй - Дурдептрас,для захвата рынка такси !!!!! А пока не все машины ихние - тарифа не будет или маленький дадут.........Предлагаю Дуртрансу Каско обязательное для такси ввести,а при нынешних страховых - сразу все разбегутся......А они из бюджета свои машины оплатят,им не привыкать........При нынешнем руководстве - о такси нужно забыть.
Всем здрасте... Читаю форум,но так и не понял,куда устроиться втакси. Так как у меня Лансер Х 2008 г.в. ,меня не берут в яндекс, и тому подобные. Так у меня вапрос к знатокам Московского такси,куда поити куда податься? Проверил свои силы в ВЕЗЕТ, показалось маловато заказов,и тариф ниский (эконом) хотя и снимают 12 или 13 %. Так куда еще устроиться?
Своя машина или арендованная? В каком графике работать?
Вопросов больше чем ответов )))
Я сам подключен к Яндексу через МосГор под 15% и 12 абонентки в день (рекламный банер смотри слева), там же бахаются 1331, UpUp, формульные и и 2412, и к МСК через Адвантум (машина СОЛТовская), но с заказами везде хреново. и я мало работаю и с новым яшкиным индексом выполняемости, тоже лажа получается, предвариловки не вижу.
В Ритм говорят не плохо, но на их машинах, потому как полно безнала, а они его не обналичивают. В Пилоте сейчас уже давно ловить нечего. В Сити-Мобиле местами, то густо, то пусто.
Компания "МОСДРАЙВ", предлагает вам подключиться к системе заказов "Гет-такси" (GETT)
На следующих условиях: Подключение в день обращения.Без экзамена на ул.Водников. Помощь в получении лицензии без предоплаты. Выплаты безнала 4 раза в месяц без задержек и процентов за обналичку. ИП не требуется. Процент 23%. Это общий процент, включает в себя все платежи.Дополнительных платежей и комиссий нет!Тарифы Гет такси в прикрепленном изображении. Офис компании расположен по адресу : г.Москва, ул. Талалихина, 41, стр. 26, (за Микояновским мясокомбинатом) Подключение новых водителей производится ежедневно,кроме выходных дней в 14-00.Какие преимуществами имеет перед GETT перед другими ?Основное— это распределение заказов . Это первое ,что наиболее важно для водителя автомобиля такси.Ведь в системе основного конкурента гет-такси, в яндекс-такси приоритет получают исключительно исходя из рейтинга водителя и компании, а также оценки за экзамен.Да и что греха таить,последнее время в яндекс-такси наметилась тенденция к сливу заказов определенным "приближенным" таксопаркам.В геттакси же заказы распределяются справедливо,исключительно исходя из расстояния между водителем и заказам. Следующим преимуществом GETT ,является отсутствие штрафов за отказ от принятия заказов.Вы можете самостоятельно решать,брать вам заказ или нет - на вашем рейтинге и последующем количестве заказов это не отразится.Работа с приложением GETT (Гет-такси) , с подключением через нашу компанию,это действительно выгодное предложение.Приложение гарантирует поступление водителю ежедневно не менее десяти или пятнадцати заказов, что является на данный момент ,наиболее конкурентоспособным предложением на рынке такси!
ПОДКЛЮЧЕНИЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!!!
Помощь в оформлении лицензии в кратчайшие сроки!
Мы ценим Ваше право на самостоятельный выбор таксопарков для подключения к системе Gett и просим Вас при переходе из одного парка в другой соблюдать несколько простых правил:Посетить офис таксопарка, в котором Вы работаете или работали.Произвести взаиморасчет по комиссии, аренде автотранспортного средства (если есть), сдать материальные средства, если выдавались (планшет, навигатор, сим-карта и тд.)Попросить руководителя или начальника колонны, или другое уполномоченное лицо сообщить в компанию Gett о том, что Вы прекратили работу с ними, и за Вами не числится задолженностей.Для сохранения рейтинга и текущего ID (позывного) необходимо осуществлять переход после 6го числа месяца и убедиться, что Вы не делали НИ ОДНОЙ поездки в текущем месяце. В противном случае, Ваш текущий ID будет заблокирован и присвоен новый, без статистики. В этом случае старый ID возможно будет вернуть только в следующем месяце, опять же, после 6го числа.В офисе нового таксопарка сообщить, что Вы уже работали с Gett, и у Вас есть действующий позывной.Обратите внимание, что если Вы не работали по заказам Gett более 60 дней, то необходимо обновить знания по работе с системой (в связи с постоянными обновлениями), пройдя переобучение в ЦПВ Gett. Также это касается ситуаций, когда Вы возвращаетесь в работу после долгого перерыва в свой текущий таксопарк. Важно!!! Ни в коем случае не делать заказы в новой компании по старому позывному до того момента, пока представитель таксопарка или сотрудник Gett не сообщит о том, что можно начинать работать.
работы?А зачем?Про это безналичное днище всем всё здесь давно ясно.В везётовской помойке деньги на выходе теже,наличкой и ежедневно без дебильных геттовских рангов,рейтингов и оценочной шняги.Лучше на Казанском вокзале дебилов вербуй прям на выходе с поезда.
Джин! Тебе ли удивляться. Ну послушай Шнура, Народная любовь. Что он наш тупой народ любит. Если в стране 8 дебилов на 10 нормальных. Смотри ровно на это дерьмище.