Госпада хочу поделиться своим опытом и порекомендовать вам фирму Эплтакси!
Для тех кто хочет работать на комфортном и надёжном транспорте, в дружном коллективе и что самое приятное за достойный заработок. Яблоко такси обеспечит вас плотным графиком заказов, поможет с выбором транспорта и установкой графика удобного для Вас!
Все кто желает сотрудничать на высоком уровне приглашаю: appletaxi.ru











сразу придурков? По информации на сайте, условия работы вполне приемлемые.
не верить, ни в чём, то жить вообще невозможно. По крайней мере, на сайти говорится об официальной зарплате, вполне пристойной, с официальным трудоустройством.
"Принимаем на работу.
Водитель Такси На Автомобиль Компании
...........
График работы - 12 часов рабочая смена через сутки.
..........
Официальная зарплата 40 000р., премии, оплачиваемый отпуск, оплата больничного листа, премии по итогам работы, полный соцпакет.
........."
Разве плохие условия?