Расскажу я вам про одну говноконторку, дабы вы не вляпались туда.
Интересно будет тем, у кого свои машины и тем, кто ищет работу на арендной.
Контора как змейгорыныч, в ней 100500 разных голов (юр. лиц), тусуются под брендом Хеппи такси. Название очень "уникальное", хочу отметить, что этих хеппи несколько, а эти аферисты работают по адресу Нововладыкинский проезд, д.2 ( на территории автосалона Фольксваген)
Занимаются всема подряд, в том числе "управление парком такси". Сдали мы им в плен.., т.е. в "управление" на пробу одну машинку.
Ни денег, ничего. Дабы вызволить машинку из плена, запросили они с нас 15 рубликов за документы, которые придержали у себя (были посланы нах).
"Руководят" там парниша имбицильного вида 2 м ростом и белобрысая обезьяна-директриса. Парниша ещё туда-сюда, не понятно чем там рулит, а бабища - аферистка обыкновенная.
У нас обошлось всё малой кровью, платить им не пришлось, ну и сами ничего не заработали.
Будьте внимательны, если, вдруг, свяжитесь с этими мошенниками. Они ещё там каким-то лизингогм полуподпольным занимаются - не связывайтесь!!!
Для тех, кто ищет работу: ценники меняются на усмотрение говноводства компании. Было 15% за яшу, стало 20%. Почему - никто вам объяснять не станет.
Ну и вишенка на торте: своих заказов - 0. Своей диспетческой (внимание!!) - нет! Т.е. нет своей круглосуточной диспетчерской.
Вот ещё и так мошенники пытаются зарабатывать: ни своих машин, ни своей диспетчерской. Будьте осторожны! Это пост-предупреждение!
Работа в компаниях такси










дала трещину?Реалии сегодя-одни подключатели разводят других подключателей на фоне дефицита желающих поработать в такси.Началось........
Джин, у тебя свой парк машин? - нет. Ищешь работу на аренде ? - тоже нет.
Проходи мимо, пост тебе не адресован, а то ты в каждой бочке затычка.
свои мужу давай на кухне.Судьба твоих машин чебуречная-однозначно.Или вобще НЕ СУДЬБА.
Мила, Джин все за твой " БИЗНЕС " беспокоиться...Тебя же с самого начала твоего " БИЗНЕСА " предупреждали...не лезь в такси,кроме " ГЕММОРОЯ " ты тут ничего не заработаешь...У Собякина восемь замов - шесть бывших военных с Украины....Здесь,как на Донбасе - войсковая операция по " ОТЖИМУ ЛЮБОГО БИЗНЕСА "...территорий,домов и т.д....т.п....Девиз : " Обобрать Всех ! Всех на заводы,в колхозы ,в таксопарки...". В рабство - одним словом...Мила,а ты думаешь почему за 2014 год,из страны уехало более 250 тысяч РУССКИХ !!! Думаешь просто так....Устали от этого "грабежа в законе"....
из замов собянина-две бабы-одна его любовница.про 6 военных с украины-что-то новое.но самое крутое-ресторан "губернаторский" у мэрии с графиком работы с 2мя выходными-суббота и воскресенье)где семеныча шныри ходоков принимают,пока он с раковой милуется...хотя сча вроде она постепенно из фаворитки вылетела,как только родила. а местных гнобить и бизнесы отжимать-на то сергунина есть)
Это не любовница - военно-полевая жена....он ее везде с собой таскает и по тундре,и в дебрях мегаполиса....Департаменты-батальоны созданы,чтобы НАРОД обобрать....Рабов из Средней Азии набрать,и все - ГУБЕРНАТОР МОСКВЫ....Кланяться надо при встречи....
лизинга проскочив на днях стадию отсосинга использует новые технологии сосайтига.Сейчас с паровозика такси надо не медля соскакивать, но Мила банально и тупо в тему не въезжает....Наш паровоз в кювет летит-туда ему дорога!Другого нет у нас пути,а паровозов много!Стратегическая ошибка бизнеса от Мил в чём?В заходе на перегретый рынок лёгкого бабла в эконом сегменте,где безумная конкуренция.Вот где Главная Ошибка её бизнеса+игрища в легальность.Ждите скоро её ОТМАЗки.
Хочешь посмеяться... куда Мила машину отдала.....Открыл сайт Хэппитакси .... Читаю: Контакты - Адрес офиса 00000,г.Москва,м.Никакое,Н проезд д.2 стр.1 вход под вывеской INFANZIA 2 второй этаж направо белая дверь ))))) Это с их сайта......Она бы им ,лучше деньги принесла - в виде пожертвования ))))
Она бабанька вобщем неплохая.Это всё такси виновато.И ,,Сенатор".Это он её научил!!!!!!!!!!Злые Вы.Ушла она от Вас!Человек выпендриться хотел,старался крутиковым казаться,выездные мед и техосмотры развивал на удалённых териториях....Жестокие Вы Люди.Так низзяяяяя!
Или как хулюганы парк Милиных машин разводят на бабло....А в это время Мила разрабатывает наполеоновский кидок конкурентов.
Давно не заглядывала. Комменты доставили) ну как всегда.
Всё же хочу обратить внимание: Хеппи-такси есть ещё одно. Я с ними не знакома. Аферисты сидят по адресу: Нововладыкинский проезд, д.2 ( на территории автосалона Фольксваген). Хз почему, но тоже "Хеппи". Название могут сменить, но адрес - вряд ли.
Теперь аккунт-менеджер ,,своего парка"Мила стала Вам лютым вражиной.)) Таксомоторного Гуру- коуча о единственный дверной косяк приложили.))Вот что ,,бауманка"c людьми делает.Люди плакают...........