Чичас передача была по РБК про нас таксистов, как обычно присутствовали представители агрегаторов, Гет и Яндекс. Самих водил пригласить канечно в падлу, да и кто мы такие, чтоб наше мнение выслушивать, например о том, что клиент ВСЕГДА прав, не хочется ему свой тяжелый чемодан не просто из багажника доставать а еще и до квартиры тащить и все, получи фашист (таксист) гранату, или тащи, или получи двойку в рейтинг. Обычный шантаж это чертовой оценкой становится нормой среди постоянных клиентов Яши. Как с этим бороться? Да никак или тепи и засунь свою гордость в задницу, либо катись по рейтингу вниз.
Работа в компаниях такси
Опубликовано Пнд, 08/03/2015 - 00:40 пользователем 4777leks
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Видео
-
-
Начало продаж электрических летающих такси EH216-S на Taobao
-
Мошенники вывели 4,6 млн рублей через приложение такси
-
Немного обсудили такси, ДТП с такси, цены и монополиста Яндекс
-
В Сочи водители такси Яндекс "бизнес" объявили забастовку
-
ТАКСИСТЫ заблокировали эвакуатор. МАДИшник прячется, ДПС бездействует.
-
Автокредит для такси
-
Такси "Везёт" Интервью с главным аналитиком Везет, Лидер, Мини, Минимум
-
Работа в яндекс такси - реальность
-
ГИБДД провели рейд по такси
-
Монополия яндекс такси - 45% комиссия уже реальность...
-
НОВЫЙ ЗАКОН О ТАКСИ от 18.12.2019 г. / РАЗБИРАЕМ ПО ПУНКТАМ / полная версия
-
Митинг Таксистов Санкт-Петербург
-
Цифровизация такси - НОВЫЙ ПЛАТОН?
-
Жесткие подавления Бойкота такситов! Паника, протесты, голодовка и задержания!
-
В Раменском районе сожгли мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений










