Кто что знает про эту организацию? Может туда пойти.
Работа в компаниях такси
Опубликовано Вс, 09/13/2015 - 14:34 пользователем Partizan
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Видео
-
-
Начало продаж электрических летающих такси EH216-S на Taobao
-
Мошенники вывели 4,6 млн рублей через приложение такси
-
Немного обсудили такси, ДТП с такси, цены и монополиста Яндекс
-
В Сочи водители такси Яндекс "бизнес" объявили забастовку
-
ТАКСИСТЫ заблокировали эвакуатор. МАДИшник прячется, ДПС бездействует.
-
Автокредит для такси
-
Такси "Везёт" Интервью с главным аналитиком Везет, Лидер, Мини, Минимум
-
Работа в яндекс такси - реальность
-
ГИБДД провели рейд по такси
-
Монополия яндекс такси - 45% комиссия уже реальность...
-
НОВЫЙ ЗАКОН О ТАКСИ от 18.12.2019 г. / РАЗБИРАЕМ ПО ПУНКТАМ / полная версия
-
Митинг Таксистов Санкт-Петербург
-
Цифровизация такси - НОВЫЙ ПЛАТОН?
-
Жесткие подавления Бойкота такситов! Паника, протесты, голодовка и задержания!
-
В Раменском районе сожгли мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений











Я звонил туда,график убийственный 2 дня день, 2 дня ночь, 15 оклад а дальше % Там вроде Олег работает.Партизан ты вроде в Nexi работал? что там совсем плохо дело?
Та нексю же Яша из приоритета вже вышвырнул, стоят по стоянкам как и все. Как пример из Домодедово я сегодня получил заказ сразу как выгрузил предыдущих клиентов. До этого последний раз оттуда уходил год назад и то через 5 часов. Кстати вчера посмотрел на выходе внутри порта как "мастера" работают. Все блин в костюмчиках и белых рубашечках, у всех на пузе табличка, типа официальное такси, суют шляпам папочку с расценками от 5000 ре до Москвы. Типа это официальные цены!!!!!! Ну я как лох за 4000 взял , прада за стоянку уплатил 400, плюс риск люлей от них. По слухам Яша свой проц с диспов подымает, во что нам эт выльется понятно, а вот расценки пока повышать не хотит.
Ну да, СОЛТ и не зря здесь баннер их появился, все уже там ))) очень активно развивается, абонентки нет, своих заказов тоже полно, меня весной очень выручил, когда работы не было нигде. Есть там очень глупый и дешевый безнал с ресторанов, но есть и хорошие заказы и главное - хорошие условия. Можно и на не жёлтой машине и с разрешением на подмосковную "рога и копыта", это ко мне звоните, под свой договор подключу безвозмездно, пока нармальные условия для работы, но уже на работу принимают в штат. Дальше будем посмотреть.
Баннер разве за бесплатно появился ???
Скоро будет забесплатно, тенденция к этому идет. Ну пассажиров не платить за такси в принципе думаю уже все по разу сталкивались и полиция тут помочь не может. Но вот что меня просто бесит, это фактически еженедельные пробдемы с детьми. когда в заказе есть упоминание про детское кресло, эт все нормально, а вот када по эконому выходят с детьми и говорят за детское кресло платить НЕ БУДУ!!!! От тут ВСЕГДА гарантированная двойка и падение рейтинга. Эт они так мстят за свои 150 ре. Яша тут обьяснения водителей игнорит, типа надо договариваться уметь с клиентами, а как с жлобьем договариваться ХЗ , они же за свои кровные весь мозг вынесут!
Я уже игнорю с детьми без детей,втом году в Аэропорту Д выписали штраф 3000р за второго ребёнка без кресла, так и катался,пока не норвался в аэропорту Ш на дпсника,который на меня накатал телегу что я не оплачиваю штраф и подал в суд на меня,хотел меня на 15 суток упечь))) за этот единсвенный не уплаченный штраф..Решение суда так и лежит.
Хоть троих детей возьму . При этом кресло одно, и все будет строго по 22.9 в пдд рф.
Есть оповещение о детях или нет его , по барабану. Не парит совершенно этот аспект перевозки. Его проще всех остальных соблюдать, даже если в автомобиле нет вообще дуу. Вышенаписанный пункт правил внимательно изучите.
Основной то упор не на старый автомобиль и т.п. 22.9 я прекрасно знаю и скорее он нужен не мне, а тем, кого штрафуют . Он дает огромные возможности перевозить детей соблюдая законные нормы. Раз уж выставили его тут то читайте, читайте лучше. :-)
13.09.2014 года старший инспектр ДПС 4СБ ДПС ГИБДД на спец трассе Майор полиции Ананьев Михаил Михайлович составил в отношение Тurbo протокол,по делу об административного правонарушении,ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст.20.25 КРФоАП. Судья. Проверив материаллы дела,нахожу производства по данномму делу подлежащим прекращению.В связи с тем,что в действиях Turbo отсутствует состав административного правонарушения,руководствусь ст29.9,29.10,29.11 КРФоАП ПОСТАНОВИЛА Производство по делу......возбужденному в отношении Turbo, прекратить.
Как всегда. Изначально мы не об этом начинали разговор. Никому не интересно что там и как было в Вашем конкретном случае. Более интересен момент как законно перевезти детей в такси не имея двух, трех детских кресел в багажнике. Важно первоначальное действие, а не последствия мотания по судам. Слили тему ?
Алексей разложи всё по полочкам и тема будет закрыта,может я что то не понимаю но я отписался выше постом,разве недостаточно этого? но в тот момент у меня небыло времени вникать пдд, так как люди опаздывали.
Сразу оговорюсь, мысли о каких-то там дтп, тестах и т.п. вообще не рассматриваю. Давайте будем просто отталкиваться от своей профессиональной принадлежности, где каждый себя уже считает водителем аккуратным, предвидящим действия других на дороге и понимающих степень всей ответственности своего ремесла. В принципе это и отличало всегда профессионального водителя ( для которого кручение руля есть постоянная работа в силу его ежедневной занятости) и автомобилиста-любителя.
А раскладывать то собственно и нечего. Нет в пдд пункта где бы говорилось именно о детском кресле. Есть только что надо обязательно пристегнуть штатным ремнем безопасности при помощи специальных дуу или иных устройств позволяющих это сделать. Согласно росту и весу.
Т.е. по сути всей водителю полностью передано право самому принимать решение как пристегнуть детей. Понятно что деток малых необходимо перевозить именно в детских креслах. Тскже понятно что детей с ростом как дядя-Степа милиционер хрен усадишь в какое кресло и ему достаточно будет всего лишь пристегнуться просто ремнем. А тем самым ИНЫМ приспособлением для высокорослого дитя может быть даже одеяло ( куртка, подушка, толстая накидка и т.п.) сложенное под его задницей несколько раз. Ведь именно согласно его роста этого вполне достаточно зафиксировать его штатным ремнем безопасности. Кто будет сажать в кресло ребенка с ожирением весом в 50 кг ? Да никто.
Поэтомя ранее я и говорил, даже имея одно кресло в багажнике могу легко и законно перевезти троих, и даже четверых детей. Просто расфасую их по росту и весу и каждого пристегну соответствующе. Кресло, как специальное дуу могу поставить на переднее сидение. Самых высоких и самых толстых вогружу по краям на заднем, а в центр на заднее посажу оставшегося хрупкого и мелкого. Ему под задницу можно и бустер сунуть, и курток накидать, как иных предметов способствующих..... , а для крайних у меня найдутся два Фэста из бардачка.
Главное еще твердо стоять на своем в разговоре с дпс. И когда они говорят что типа , почему не в кресле, всегда ( многократно останавливали с двумя, тремя) просто и четко говорю, что они пристегнуты штатными ремнями с применением ИНЫХ средств согласно их Роста и веса , что позволяет мне делать 22.9 настоящего пдд, я таксист и не могу возить три кресла одновременно с собой, но меры безопасности вполне принял именно так, как и требует данный пункт правил.
Лично мое мнение......ВСЕ АВТОМОБИЛИ ТАКСИ , именно ВСЕ, любые, могут быть легко приспособленны под такие перевозки. Разница будет исключительно только в возрасте перевозимых детей. Если все универсалы снабжать одним детским креслом от года, а седаны одним бустером, и еще во все кинуть по два адаптера типа фэст, как то самое ИНОЕ средство позволяющее.....и т.д., то проблем вообще ни у кого бы никогда не возникало.
Сейчас вроде идет шорох чтобы отменить в пдд этот термин, иных средств, но пока он есть, таксист может им всесторонне пользоваться. Главное во всем этом именно то, чтобы ребенок был удобно зафиксировап штатным ремнем безопасности, и согласно егт роста и веса в этой фиксации присутствовали бы подручные средства.
http://alekseylapin.livejournal.com/3343.html
А какой профессиональной принадлежности можно говорить в настоящие время в отрасли такси??? Кому ты доказываешь свой профессионализм? Работадателям? которые спят и видят о своем капитале, им глубоко насрать как ты ездиешь, на чём ты ездиешь, и спал ли ты вообще, ху* они клали на тебя и на твою семью,ты деньги привёз?нет, иди найди,машину дали?крутись как хочешь..перед женой будешь отчитываться какой ты хороший,порядочный профессионал что детям мароженное не привёз.Что же касается нерадивых мамашь которые экономят 100 рублей за жизнь своих детей возя на руках, это отдельная песня и скоро все бабы будут такими, где присутствовать будет на главной ролли глубокий пох"@й,главное виззи а кто ты и как ты владеешь рулём насрать,радость на счётчике а не в навыках важдения.P.S Школа НЖТ даёт свои плоды,добрый? будешь злым и беспощадным.
Где ты увидел про профессионализм ? Хотя этот термин , кстати, не показатель мастества и опыта. Он всего лишь определяет человека в своей профессии, не более того.
Но отвлекся. Где ты увидел об этом в моем предъидущем посте ? Причем тут люди, работа, и заработки всех их ? Выше разговор то о чем был ? Я увидел что о применении дуу в машинах, о возможности перевозки детей не нарушая пдд и не попадая на штраф. Все. Более выше ничего НЕТ. Иначе такие жалостливые речи о штрафе в 3000р и не возможности его оплаты, потому что .....будут повторяться постоянно.
Или не важна суть темы ? Можно в нее еще и БенЛадена до кучи вху....ить ? Ты уж определись о чем ты тут разговор говоришь. О перевозке детей или так, попиз...ть вышел обо всем. Если второе, то каеого хера о детях тут базарим. Твои собесеждники явно другие люди.
Я смешиваю, согласен. с тем самым ввожу в заблуждения и непонимание.
Все устал устал объяснять......Складывается впечатление,что это разговоры с тяжелобольными людьми,которых подсадили на наркотик "Яша" и они уже без него не могут !!! Хочешь вози бесплатно,думай о каких-то рейтингах,о клиентах невминяемых......ИЛИ проще отключить Яшу и спокойно поехать работать в аэропорта.Работать на себя !!!!!!!!!!! Или ты все-таки " больной "человек ???
В любом порту своих "мастеров" ВАЛОМ. Просто так там не пропишешься, к тому же система, када мастера берут с клиентов 5 тыр. а тебе отдают 1 тыщу и еще требуют отдать 200 ре тому кренделю с рацией, что стоит на выходе из порта и дает тебе карточку, по которой можно стоять неограниченно на стоянке, ну меня такие условия не устраивают!!!1
Конечно не бесплатно, но я не повесил баннер 956, хотя они очень хотели и предлагали в два раза больше денег. И во вторых сам там работаю и считаю, что на сегодня это на порядок интереснее, чем в том же Сити-Мобиле, Ритме, Пилоте или 2412, возможно, что мнение субьективно.
Ну и вот......Если ты за водителя,то не лучше ли поддержать тоже 956,НЖТ,Пилот,Престиж и других !!!!!! Которые борятся с демпинг-приложений,имеют свои приложения "Такси".......Но ты выбрал другой путь )))) Жаль.
Олегу походу всё простили))))
Вместо палатки - купили Олега ??? "Коррупционеры в действии !!!"Вот так....
Мск собрал всех нищебродов-кофейни,которые никому не нужны и водителям впаривают......Отвезите пожалуйста........Партизан,там из центра в Зеленоград по безналу 400 рублей минус %%%%% !!!!!! Сиди в Ритме лучше.
В штат ))))) Вы не устали за "Спасибо!!!" Всех раскручивать.......НЖТ,Пилот,2412,Яша,СолтМск.....Когда же до Вас дойдет,что как Вы будете не нужны,Вам не дадут ни одного хорошего заказа ))))))) Вы же и нужны,чтобы раскрутить новую фирму,а потом побежите оттуда.......Щас зарплатников наберут,а всю "некондицию" свалят на Вас !!!!!! Да я уже думаю - за копейки в кукуево предлагают Вам ??? Так !?
Думаю куда пойти. Я в Ритме на своём Гэлакси.
Там и оставайся пока........Более-менее вменяемое руководство.Лучше щас нигде нет !!! Эстонцы рулят ))))))
Как я и говорил в феврале - пока не будут введены тарифы,даны стоянки,доступ в аэропорта.......ВЕСЬ БАРДАК ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!!
Так теперь против таксистов не только руководство ДТ,но и .........ПРИЛОЖЕНИЯ !!!!! Да тот же Яша. Сразу демпингу конец,таксисты со стоянок работать начнут и в аэропортах.......И все !!!
У меня Минивэн в отличном состоянии. А все старые Доджи они разогнали, так что заказы есть. Девки сами звонят и предлагают заказы. А ихние арендовитомерсы работают на самых жирных заказах
Все это одна "шайка-лейка".....Солт,Мск,Нэкси !!!" Максим " и компаньоны.....Помогая им - Вы помогаете КОРРУПЦИИ !!! Работай на себя.Получи московскую лицензию и не отдавай им ее .....В аэропорта езжай - там работа всегда есть .....Уже скоро все поймут,что машины подорожали,запчасти подорожали,бензин и страховки тоже.......И рентабельная цена от 70 рублей за 1 км и выше !!!.........А все эти приложения нафиг не нужны.
Эта " ЛЕЙКА" только в один карман заливает....В свой !!! Пример по ДЕЛИМОБИЛУ : сразу все,солярисы Солта,тариф 9 руб.в минуту,парковка где хочешь за 20 тыщ.в год.......Ну а ноу-хаю ))) разрешить им движение по выделенке ))))))))))) Я много где был,но чтобы прокатные авто по выделенным полосам,которые для автобусов и такси ????!!!!! ДА,полнейший беспредел.......
Отдельно хочу рассказать о возможности стороннего заработка при сотрудничестве с этим салоном. Являясь водителем такси, я стабильно получаю от 300 до 1000 рублей за каждого нового приведённого клиента. Это очень удобно и, в принципе, не требует каких-либо усилий. Достаточно лишь порекомендовать их услуги приезжим туристам. На своём опыте скажу, получается очень даже ощутимый бонус к зарплате. lelya.krutov.87@mail.ru