Работаю в М-такси, но хочу уйти от них. Посоветуйте нормальную контору?
Опубликовано Пнд, 05/08/2017 - 15:59 пользователем Виктор Чичаркин
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Видео
-
-
Начало продаж электрических летающих такси EH216-S на Taobao
-
Мошенники вывели 4,6 млн рублей через приложение такси
-
Немного обсудили такси, ДТП с такси, цены и монополиста Яндекс
-
В Сочи водители такси Яндекс "бизнес" объявили забастовку
-
ТАКСИСТЫ заблокировали эвакуатор. МАДИшник прячется, ДПС бездействует.
-
Автокредит для такси
-
Такси "Везёт" Интервью с главным аналитиком Везет, Лидер, Мини, Минимум
-
Работа в яндекс такси - реальность
-
ГИБДД провели рейд по такси
-
Монополия яндекс такси - 45% комиссия уже реальность...
-
НОВЫЙ ЗАКОН О ТАКСИ от 18.12.2019 г. / РАЗБИРАЕМ ПО ПУНКТАМ / полная версия
-
Митинг Таксистов Санкт-Петербург
-
Цифровизация такси - НОВЫЙ ПЛАТОН?
-
Жесткие подавления Бойкота такситов! Паника, протесты, голодовка и задержания!
-
В Раменском районе сожгли мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений











А че тебя не устраивает?
Хочется больше зарабатывать. Тут не то чтобы очень плохо, но считаю, что за то время, которое я трачу, надо бы побольше платить
Попробуй 2412, у них неплохие условия вроде
Че за 2412?
Ну фирма так называется «Такси 2412». Не слышал что ли?
Нет, а что известная?
конечно. Странно вообще если ты в этой сфере работаешь, но не слышал про них)
Ну бывает
Просто у них 16 колонн по всей Москве, очень много водителей, большой парк
И они предоставляют машину, да?
Конечно
А какие?
Шкода рапид и шкода октавия
Ну это неплохо. Мне шкода нравится
Катался на таких?
У меня рапид был собственный) Продал правда, но впечатления от машины хорошие остались
Да, удобная, за 8 часов не особо устаешь
ну это смотря где ездить
Ну там по Москве в основном, иногда еще и в область скататься приходится
А ты сам работаешь в этой компании, да?
Ну да)
Ну я и смотрю, ты так активно хвалишь их
Ну кстати я не могу сказать, что здесь все на 100% идеально. Косяки тоже случаются
Какие, например?
Самое выгодное, что было в этой фирме, эт безнальные зз по развозу пилотов из портов. Счетчик часто переваливал за 4 тыр.!!!!!! То есть к примеру от Шарика до Лобни, где пилот получал денюжку за полет и потом куда нить за Зеленоград , получалось больше 3 тыр. Бывали поездки от Шарика куда нить за Подольск, в районе 5 тыр. Пилотам по хрен где жить, поездки от порта до дома оплачивает , а сесть он может в любом из портов.Счас ЛЮБАЯ поездка с пилотом 1900 ре, и по фиг откуда и куда. То есть может быть и рядом, а может и за 100 км. придется пилить, а стоимость фиксированная на все поездки. Учитывая то, что 2412 отказались брендироваться под Яшу, они вылетели из приоритета, так что по комфорту зз получить проблематично, многие из их машин терь брендированны под Убер. Оплачивать аренду за месяц вперед, чтобы было подешевле, эт брать на себя риски по авриям-отключениям-поломкам и т.д. Короче количество брошенных машин в 2412 сча больше чем на других фирмах-таксопарках. Кстати появились в некоторых парках уже новые четырехглазые Октавии на автомата по 2300 в день. Так что выбор за водителем. Из моих заключений, приоритет сча на фиг не нужен, нищебродского эконома и так хоть обработайся, ездить по нему БЕССМЫСЛЕННО, фактически заработать по нему можно только находясь на линии не менее 10-12 часов, при этом каждая третья поездка будет убыточная. особенно загород, то есть в область. Обратно конечно Яша те даст зз, но поездка будет начинаться от 49 руб. и запросто зависнешь где нить в Одинцово-Люберцах с поездками пьяных в дым понторезов при стоимости зз на 80-120 ре. Просто убивают такие "крутые" компании, со сбитыми кулаками, которые только сев в машину, сразу радуют сообщением, что вот ометелили только что таксиста. Я тут на прошлой неделе чуть на кичу не загремел от очередного эконома.
тому, кто вылез сам рекламу их запустить и прекрасно знает всю кухню ? Им в принципе водители нужны, а не возмущение от них.
Возможно эта полемика вся и сделана для рекламы, но по 2412 мое личное мнение, фирма имеет для водителя много положительных позиций. Да они заточены на максимальное извлечение прибыли от своих арендных машин. Ну так это у всех. Просто именно отношение к работникам, мне понравилось, обо всем можно договориться и решить любую проблему. Это часто очень важно, многие арендодатели просто не слушают таксистов, аренду и еще куча заморочек, встречается очень часто, иногда просто высокомерное хамство и отношение как к рабу. В 2412 этого точно нет. Не то что б я прям от них был в восторге, но ничего отрицательного не видел.
и одна из них М-такси )))
Ну и главное начните с того, что 2412 и М-такси , одно и то же.
Вы тут вдвоем рекламу чтоль толкаете брендам ? Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
Ваша реклама и так поверх всего форума висит, не идут ? Так сейчас текучка кадров большая. Поэтому что М-такси, что 2412 , что Q-такси ( или как там оно) , вообщем все ваши работающие по франшизе выходцы наверняка испытывают затруднение с набором водителей. Понять можно. Машины работать должны )))
Забей на трёп этих двух ботов. Ни о чём. Ещё третий оживился И79. Ну такую херню пишут.....
Я имел ввиду не тебя. Боты это те два очкарика. Вовик и Витёк. Сотрудники 2412
или нет ? плавный вывод диалога на компании, которые должны бытьна слуху ? Типа М, или 24, и оба ведете диалог об одном и том же, даже в профиле указали свое отношение к данным брендам ))))
Наверное удалось ))) правильно ведете рекламную деятельность )))
Новую начну, а то не айс)
Нутак вот, какой-нибудь неудобный заказ дадут, приходится черт знает куда ехать
И че поговорить с диспетчерами нельзя?
Можно, бывает даже так, что отменяют и новый дают. Но просто постоянно ныть тоже ведь не будешь)
Ну это да) А то бывают такие водилы, которым все время че-то не нравится
Я точно не из таких)
Ну то есть ты считаешь, что диспетчеры у вас нормальные?
Да, вполне. Я тоже работал в других фирмах, бывало и хуже
Ну и, как я понимаю, за машиной следят мастера компании?
Да, конечно. С этим вообще проблем нет
Это хорошо. Ну ладно, наверно стоит попробовать к вам перейти
Давай, удачи) ждём)
обыкновенная рекламная деятельность. Не более.
Нормально. Почему бы не использовать ресурс, который посещаем пользователями-водителями и людьми , которые претендуют на эту деятельность )))
хорош вам всем дележку опытом производить с теми, кто сам арендодателем является и залез сюда пропиарить пару брендов на предмет набора водителей на свои машины.
Крикни и понгромче За Родину, За Путина!